Стало известно, что Кортни Лав приступит к съемкам биографической ленты о Курте Кобейне в пределах ближайшего года. Певица уже вовсю проводит кастинг, отсматривает демо-записи и выбирает исполнителя главной роли.

На данном этапе 50-летняя рокерша не собирается называть имен:

Я не хочу никого сглазить, так что промолчу. Но речь идет о потрясающих 25-летних блондинах, которых можно назвать "новыми Брэдами Питтами"... Некоторые из них - по-настоящему хорошие актеры, а не просто милые личики.

Стоит отметить, что помимо будущего байопика о жизни погибшего солиста группы Nirvana, вот-вот завершится работа над документальным фильмом о Кобейне. Его режиссером стал Бретт Морген - автор документальной ленты о группе Rolling Stones. Плюс к этому, Кортни Лав предлагает сделать мюзикл в память о любимом.

Напомним, одна из самых примечательных киноработ о жизни Кобейна - драма 2005 года "Последние дни" режиссера Гаса Ван Сента. Главная роль досталась Майклу Питту.

Что касается остальных рабочих проектов Лав, то она продолжает трудиться над новым альбомом и мемуарами. Кроме того, она появится в новом сезоне сериала "Сыны анархии".

kfd-rj,tqy


Кортни Лав, Курт Кобейн и их дочка Фрэнсис

лав-45


Кортни Лав

лав-455
питт


Майкл Питт в образе Курта Кобейна в фильме "Последние дни"

Источники: Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кортни Лав ищет "нового Брэда Питта" на роль Курта Кобейна

16:25, 24 июля 2014

Комменты 25

Аватар

В Сынах Анархии главный герой похож на Кобейна, каждую серию смотрю и думаю о Карте. А вообще, Кортни молодец, кто б что не говорил, она для Курта много значила, нужна ему была именно она

Аватар

Слащавого и унылого как Брэд Питт на роль Кобейна? Мде...

Комментарий был удален

N

Джо Андерсон, актер, который играл в "Через вселенную" копия Курта

Аватар

с дочкой то она помирилась? Последние дни отличный фильм, очень атмосферный.

Подождите...