Несколько дней назад на просторах интернета появился тизер к первому трейлеру криминальной драмы "Стрингер" (Nightcrawler) с Джейком Гилленхолом в главной роли. Сейчас же блогер DobrayaGrust27 делится с читателями нашего портала полноценным официальным промо-роликом.

Как вы уже знаете, действие ленты разворачивается в современном Лос-Анджелесе вокруг Лу Блума - молодого человека, который познакомившись с внештатной съемочной группой, снимающей аварии, пожары, убийства и прочие происшествия, оказывается втянутым в подпольный мир независимой криминальной журналистики. 

Я верю, что хорошие вещи происходят с теми, кто работает не покладая рук. Если вы хотите выиграть в лотерею, вы должны заработать деньги, чтобы купить билет.

- говорит в одной из сцен видео герой актера.

Компанию Гилленхолу на съемочной площадке картинны "Стрингер" составила Рене Руссо, сыгравшая сотрудницу местных телевизионных новостей.

Релиз киноленты ожидается 16 октября: новая лента знаменитости будет показана на фестивале в Торонто, как и два предыдущих его фильма.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол в первом трейлере криминальной драмы "Стрингер"

13:53, 24 июля 2014

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

На Путина похож

Аватар

Вид маньяка... Джейк явно на Оскар нацелился!

Аватар

Побрился наконец!

L

"who work their asses off" - это вообще-то идиома, означающая "кто работает не покладая рук". "Кто заставляет работать свои задницы" - это про другое, дорогой Сплетник))

Подождите...