Спешим рассказать вам о том, что создатели драмы "Охотник на лис" (Foxcatcher) наконец-то разместили на просторах интернета новый промо-ролик картины. Правда, это не полноценный трейлер, а всего лишь тизер.

Ведущие роли в проекте, как вы уже знаете, исполнили Ченнинг Татум, Марк Руффало, Стив Карелл и Сиенна Миллер.

Режиссером фильма выступил Беннетт Миллер, который, к слову, за работу над этой лентой удостоился приза на 67-м Каннском кинофестивале в номинации "Лучший режиссер".

В основу картины легла реальная история миллиардера, наследника империи Дюпонов - Джона Дюпона. Мужчина организовал в своем роскошном поместье тренировочный комплекс для борцов, в котором на протяжении семи лет оттачивали свое искусство чемпион мира и Олимпийских игр Дэйв Шульц и его брат Марк.

Во время празднования дня рождения Дэйва Дюпон застрелил его, после чего забаррикадировался в своей спальне и на протяжении двух дней вел переговоры с полицией.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Охотник на лис": Ченнинг Татум в тизере второго трейлера драмы

13:30, 3 июля 2014

Комменты 3

Аватар

А мне интересно, научился ли с возрастом Татум хоть немного актерскому мастерству... Помню смотрела "Шаг вперед" с ним в главной роли. По идее в фильме и играть было нечего, достаточно только танцевать ) Была единственная сцена, где на глазах у него и его лучшего друга застрелили младшего братишку этого друга, и он умирает у них на руках... Татум был ужаасен...нелеп и неестественен... Хотя фактура у него тогда была супер... Сейчас отекший какой-то...

G

Интересный фильм, обязательно посмотрю

Подождите...