Как сообщает западная пресса, появились свежие подробности относительно актерского и продюсерского состава сиквела "Белоснежки и Охотника", премьера которого назначена на 2016 год.

Так, режиссером фильма станет Фрэнк Дарабонт, в чьем послужном списке значатся такие шедевры, как "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Мгла" и "Ходячие мертвецы" - он займет место Руперта Сандерса. В главных ролях - по-прежнему Шарлиз Терон и Крис Хемсворт. А вот о том, кто сыграет Белоснежку, остается только гадать. Точно известно лишь одно: это будет не Кристен Стюарт.

Очевидно, не последнюю роль в этом сыграл скандал, разгоревшийся вокруг звезды сериала "Сумерки" (встречавшейся в тот момент с партнером по съемочной площадке Робертом Паттинсоном) и режиссером первого фильма "Белоснежка и охотник". Когда неприятная история только была обнародована, компания Universal подтверждала планы о съемках продолжения "Белоснежки" и категорически отрицала, что в свете последних событий контракт с Стюарт будет расторгнут.

Однако, как видим, за два года многое изменилось. Согласно последним комментариям киностудии, в центре сюжета в продолжении сказочной истории окажется Охотник, поэтому тот факт, что Кристен не примет участия в съемках, не должно отрицательно сказаться на ленте.

Что ж, остается только запастись терпением и дождаться премьеры.

Кадр из фильма


Кадры из фильма "Белоснежка и Охотник"

Кадр из фильма

Источники: Forbes, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт не будет сниматься в продолжении "Белоснежки и Охотника"

22:00, 27 июня 2014

Комменты 53

D

Без Стюарт фильм провалится. Вторая франшиза про Тора с очередным орудием труда никому не интересна, Терон будут сравнивать с Малифисентой - Джоли не в пользу первой, к тому же фан. база Стюарт фильм проигнорирует. Непонятно на кого рассчитан фильм.

Аватар

Ой, не нравится мне она, не нравится((

Аватар

Потеря потерь)

N

а я вчера в западной прессе читала, что все-таки будет сниматься Кристен, но роль действительно эпизодическая, камео лишь. Весь фокус на охотнике.

Аватар

ее "многострадальное" лицо :))))

Подождите...