В последнее время все чаще поступает информация о том, что режиссеры собираются "воскресить" различные популярные картины прошлых десятилетий. Так, недавно мы обсуждали продолжение фильма "Моя большая греческая свадьба", а теперь стало известно, что у комедий "Отец невесты" (1991 год) и "Отец невесты 2" (1995 год) появится третья часть.

О новом сиквеле пока известно не так много. Как сообщает источник, звезда предыдущих частей Стив Мартин снимется в ленте. Режиссерское кресло также займет создатель первых частей Чарльз Шайер. Кроме того, он станет и автором сценария "Отца невесты 3".

Что касается сюжета, то на этот раз герой Мартина поведет под венец сына (повзрослевшего Кирана Калкина) - молодой человек решил узаконить отношения с бойфрендом, солдатом морской пехоты.

О том, примет ли участие в новой комедии Дайан Китон, пока остается тайной.

Напомним, в первых двух частях речь шла о том, как меняется жизнь обычной американской семьи, когда обожаемая отцом дочь решает выйти замуж и завести ребенка.

стив мартин


Стив Мартин

стив мартин
киран калкин


Киран Калкин

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Отец невесты 3": Стив Мартин появится в продолжении комедии

04:11, 17 июня 2014

Комменты 16

W

Сожгите сценарий!!! Не портите легендарный фильм!!!

Аватар

ой,я конечно люблю этот фильм и обрадовалась,прочитав первые строки,но вот про сына-гея,которого ведет под венец папаша...как-то нет,смотреть не хочется >.<

Аватар

Ну зачеееееееееееееееееееееееееем?! Понятно что денег срубить, но геем????

Аватар

При всем моем спокойствии к теме геев - ну это перебор. Прям совсем перебор.

Аватар

Если про такое развитие сюжета сказали правду - ЭТО я смотреть не буду, потому что уже не смешно.

Подождите...