В сети появился первый трейлер новой комедийной ленты "Интервью" (The Interview), главные роли в которой исполнили Джеймс Франко и Сет Роген. За новость благодарим блогера  DobrayaGrust27.

В центре истории два друга: продюсер популярного ток-шоу Аарон и талантливый журналист Дэйв, который как раз работает в этой телепердаче. Герои фильма давно мечтают сделать что-то по-настоящему значимое. Так, чтобы добиться успеха и славы, она решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Уна.

О планах мужчин узнают сотрудники ЦРУ - они просят Дэйва и Аарона убить Чен Уна. Тут-то и начинаются настоящие приключения двух "лучших" киллеров в истории.

Оценить новую работу Франко и Рогена можно будет уже осенью текущего года - релиз картины "Интервью" намечен ан 9 октября.

Ну а пока мы ждем появления фильма на широких экранах, предлагаем вам насладиться просмотром промо-ролика:

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко и Сет Роген в первом трейлере комедии "Интервью"

14:50, 12 июня 2014

Комменты 8

Аватар

У меня ощущение, что я проспала 15 лет и Франко - это что-то вроде Аль Пачино, судя по медиа, но найти с ним хоть один фильм, в котором он как-то проявил свой гениальный актерский талант - нельзя. Делаю вывод, что Франко - симулякр. Роген - это Роген, его всерьез воспринимать смешно

Аватар

"релиз картины "Интервью" намечен АН 9 октября"

Аватар

Режиссер специализируется на такого рода фильмах)) надеюсь не подведет. Схожу пожалуй в хорошей компании)

Аватар

я хочу это посмотреть))

Аватар

минусы, как обычно, глупые ... Шутка касается вопроса конфронтации США и РФ... Они же любят везде русских пихать, странно, что тут не нашего царя трогают

Подождите...