Если вы соскучились по участию Кайли Миноуг в кинопроектах, то у нас есть для вас хорошие новости: звезда вошла в актерский состав драмы-катастрофы Брэда Пейтона "Сан Андреас" (San Andreas). Австралийская знаменитость появится на широких экранах вместе с исполнителями главных ролей фильма Дуэйном Джонсоном и Карлой Гуджино.

В новой картине речь пойдет о летчике из службы спасения, который отправляется в разрушенный после землетрясения город Калифорнии на поиски дочери. Гуджино сыграет жену главного героя, а роль Миноуг пока не сообщается.

Съемки картины уже начались и, что примечательно, проходят на родине Кайли в Австралии. Релиз ленты намечен на 5 июня следующего года.

Режиссер Брэд Пейтон известен зрителям в первую очередь своей работой "Путешествие 2: Таинственный остров".

Напомним, главной киноролью Миноуг считается ее появление в образе Зеленой феи в картине 2001 года "Мулен Руж". А последний раз мы видели певицу на широких экранах в 2012 году - в драме "Корпорация "Святые моторы".

кайли миноуг


Кайли Миноуг

кайли миноуг
джонсон


Дуэйн Джонсон

карла гуджино


Карла Гуджино

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг возвращается на широкие экраны

07:35, 12 июня 2014

Комменты 10

M

Красивая, молодо сыглядящая, но очень маленькая. Дышит в пупок всем остальным красавицам, которые еще и на каблуках. Хороша на фотках, где одна.

Аватар

очень симпатичная,выглядит отлично..интересно ,у нее операция приблизительно такая ,же как у Джоли.?.Но если так ,то не сильно видны импланты..сделано неплохо.

Аватар

Кайли, хоть ты и маленькая, и всегда счастливо улыбаешься, но много боли было в твоей жизни

Аватар

Дуэйн крут. Голова как яйцо. Кайли просто восхитительна. Ножки ням-ням.

Аватар

У Кайли платье красивое

Подождите...