Недавно создатели фэнтези-драмы Филлипа Нойса "Посвященный" (The Giver) поделились со зрителями новыми постерами с главными героями ленты, а в среду - опубликовали в сети свежий трейлер фильма с Мерил Стрип, Кэти Холмс, Александром Скарсгардом и Джеффом Бриджесом. В ожидании выхода картины на экраны предлагаем оценить новый видеоролик.

Сюжет фильма разворачивается вокруг юного персонажа по имени Джонас, который живет в идеальном цивилизованном обществе будущего. Жителям этой среды не приходится делать выбор - их существование движется по заранее определенному плану.

Молодому человеку выпадает шанс узнать настоящий мир, который на самом деле оказывается не таким уж идеальным. Главному герою предстоит сделать выбор, от которого зависит жизнь всего человечества.

В российском прокате лента "Посвященный" стартует 14 августа.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Посвященный"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип в новом трейлере фэнтези-драмы "Посвященный"

03:18, 5 июня 2014

Комменты 16

Аватар

что то будет крутое! У Мерил Стрип хороший вкус!

N

Мерил уникальна, потому что в любом возрасте хороша

L

Длинные седые волосы ещё ни одну женщину не украсили.

M

Невероятно талантливая Мерил, но...жаль, она постарела((( я даже напугалась немного...

Аватар

обязательно посмотрю, люблю эту актрису за её невероятный талант...недавно посмотрела с ней "весенние надежды"- незамысловатый сюжет и небольшой штат актеров,но она ТАК передала эту роль, переживания этой женщины, все эмоции ...во взглядах,жестах...умеет она зацепить.

Подождите...