Джонни Депп
продолжает сниматься в криминальной драме Скотта Купера "Черная месса". 27 мая в Бостоне актер принимал участие в сцене с убийством мужчины в порту.

50-летний Депп исполняет роль бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балджера и совершенно не узнаваем в гриме. Ключевые детали криминального образа - залысина, кожаная куртка и очки-авиаторы. В перерывах между дублями Джонни согревался при помощи кофе в стаканчике.

Напомним, сценарий ленты "Черная месса" основан на книге "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией" (Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob), написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О'Ниллом.

В ноябре 2013 года Балджер получил два пожизненных тюремных срока плюс еще пять лет за участие в одиннадцати убийствах и других преступлениях, включая наркотрафик, рэкет и мошенничество в течение 1970-1990-х годов.

Роль подружки героя Джонни Деппа и матери его 6-летнего сына досталась Дакоте Джонсон: в фильме Линдси трагически погибает.

В одном из интервью Депп признался:

Причина, по которой я играю Балджера, для меня очевидна. Он потрясающий персонаж. Это не похоже ни на что из того, что я делал ранее. Я очень рад ненадолго перевоплотиться в такого героя.

Отметим, помимо "Черной мессы" Депп работает над очередной частью "Пиратов Карибского моря" и над "Алисой в стране чудес 2", которые ожидаются в прокате в 2016 году.

депп


Джонни Депп на съемках "Черной мессы" в Бостоне

депп-2
депп-3
депп-4
депп-5
депп-6

Источники: Splash/All Over Press, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Джонни Депп на съемках "Черной мессы" в Бостоне

17:45, 28 мая 2014

Комменты 20

Аватар

Джони, хорошо что , ты в жизни выглядишь , иначе

Аватар

Джонни так брутальнее хе -хе

M

Широкобедрый какой

Аватар

Ой, мамочки :-0

U

на Оскар нарывается?)))

Подождите...