Европейский промо-тур фантастической ленты "Грань будущего" набирает обороты. Так, после Лондона исполнитель главной роли Том Круз отправился в Рим, где во вторник позировал журналистам на фотоколле фильма. Напарница актера по картине Эмили Блант не составила компанию звезде в столице Италии.

На встречу с представителями СМИ, которая проходила в Terrazza Civita, 51-летняя знаменитость приехал в отличном расположении духа. Том пребывал в хорошем настроении, о чем свидетельствует улыбка на его лице.

Во вторник также стало известно, что премьерные показы фильма "Грань будущего" пройдут сразу в нескольких мировых столицах в один день - в среду, 28 мая, картина будет представлена в Лондоне, Париже и Нью-Йорке. Это значит, что Круза, Блант и других создателей фильма ждет длинный день - и все ради того, чтобы поклонники в разных городах первыми смогди оценить новинку кинопроката.

Что касается России, напомним, лента доберется до кинотеатров 5 июня. С нетерпением ждем релиз фильма и предвкушаем множество фотографий с участием любимых актеров с завтрашних показов.

том круз


Том Круз

том круз
том круз
том круз
том круз
том круз
том круз
том круз
том круз

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

"Грань будущего": Том Круз на фотоколле в Риме

00:31, 28 мая 2014

Комменты 12

Аватар

Да ну, он выглядит потрясающе для своих лет!!!

Аватар

Постарел прямо.

Аватар

впервые Том Круз показался мне старым.. До этого его образ болтался где-то в районе 30-ти.

Аватар

какой-то он "стабильненький". не в меру.

Аватар

При всей нелюбви к нему,но нормально он выглядит.не знаю,что вам не нравится.он же мужчина,а не женщина

Подождите...