На прошлой неделе Хлоя Морец представила на Каннском кинофестивале фильм "Зильс-Мария", в котором сыграла одну из главных ролей. А в понедельник у зрителей появилась возможность побольше узнать о другой работе 17-летней актрисы - в сети был опубликован первый трейлер боевика Антуана Фукуа "Великий уравнитель" (The Equalizer).

Партнером Морец по свежей ленте стал Дензел Вашингтон. Сюжет картины разворачивается вокруг отставного спецназовца, который однажды заступается за едва знакомую проститутку. Благородный поступок принесет главному герою множество проблем, включая разборки с мафией, русскими бандитами и ЦРУ-шными оборотнями в погонах.

Если персонаж Дензела, грозный агент спецслужб, вряд ли кого-то может удивить, то новое амплуа Морец покажет ее с новой стороны. Кто бы мог подумать, что Хлоя на экране примерит образ юной девушки легкого поведения. Оценить актрису в неожиданной роли все желающие смогут 25 сентября, когда боевик выйдет в российский прокат. А пока предлагаем оценить первый трейлер ленты.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Великий уравнитель"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Дензел Вашингтон в первом трейлере боевика "Великий уравнитель"

01:09, 27 мая 2014

Комменты 7

I

Ну как же без русских бандитов-то)

Аватар

Все фильмы с Дензелем просто класс! Очень хочу посмотреть. Этот актер такой секас!!!! Обожаю его!

Аватар

Не надоело Дензелу играть одно и то же выражение лица, одну и ту же роль. Он же может позволить себе выбирать.

Аватар

Мораль фильма: хорошими делами прославиться нельзя опасно для жизни, можно выжить, только если ты - бывший спецназовец

Аватар

оч люблю Дензела..интеллектуального черного что само по себе парадокс.. жаль опять в роли вояки..он способен на тонкую нюансовую игру..

Подождите...