Сегодня в Каннах день настоящих легенд кинематографа: мы уже видели Катрин Денев на фотоколле фильма "Мужчина, которого слишком сильно любили", а теперь перед нами Софи Лорен - она тоже присутствует на 67-м Каннском фестивале.

Легендарная кинозвезда прибыла на Лазурный Берег в качестве специального гостя, а также для того чтобы представить специальную программу киносмотра под названием "Каннская классика".

На сегодняшнем фотоколле Лорен появилась не одна, а с Эдоардо Понти - ее сыном от знаменитого продюсера Карло Понти.

Эдоардо презентует в Каннах собственную режиссерскую работу - короткометражную ленту La voce umana, главную роль в которой доверил своей знаменитой матери.

Надо сказать, что этот проект символизирует возвращение Софи Лорен в кино, ведь в последний раз мы видели ее на большом экране целых пять лет назад, в фильме "Девять".

Софи Лорен и Эдоардо Понти


Софи Лорен и Эдоардо Понти

Софи Лорен и Эдоардо Понти


Софи Лорен и Эдоардо Понти
Софи Лорен


Софи Лорен

Софи Лорен
Софи Лорен


Софи Лорен
Софи Лорен
Софи Лорен
Софи Лорен


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Софи Лорен на фотоколле

21:30, 21 мая 2014

Комменты 58

Аватар

У меня была знакомая, тоже 80 лет, в молодости вылитая Вивьен Ли, она сохранила стройность (мало и часто ест и зарядка), и над ее нарядами в школе (где мы работали) все "тетки" посмеивались, но я хочу сказать, что любовь к ярким цветам и массивным украшениям это лишь от того, что она женщина-женщина в первую очередь!

Аватар

Эй, истерички-перфекционистки и красавицы-чудовища по ту сторону экранов, критикующие заслужившая уважение и честь личность. ПОСМОТРИТЕ НА СВОИХ БАБУШЕК (если они еще живы в этом возрасте), ПОТОМ НА СЕБЯ (в каком вы там возрасте есть) И ДАЙТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ- КАКИМИ ВЫ БУДЕТЕ В 80 (если доживете)? БЛИН, МИРОВОЕ ЖЮРИ ЗАВИСТНЫХ СТЕРВОЗ,ПРЯМ. противно читать таких...даже с юмором!!! СОФИ ЛОРЕН- ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ СИЛИКОНОВЫХ И ПОТЕРЯВШИХ СВОИ ЛИЦА ПРООПЕРИРОВАННЫХ СУЧЕК!!! ЖЕНЩИНА ОТ БОГА!!!! желаете вы того, согласны ли вы свыкнуться с этим в себе или нет!!! СПС, за чтение правды и комплиментарное внимание ;-)

M

Еще держится

Аватар

мда.... грустно

Аватар

Фигура многих молодым на зависть!

Подождите...