На днях мы видели, как Дженнифер Лоуренс трудится на съемочной площадке ленты "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", а теперь можем оценить первые кадры фильма, которыми со зрителями поделилась студия Lionsgate. В сети появились снимки с Джулианн Мур и Филиппом Сеймуром Хоффманом.

Джулианн в новой части истории о приключениях Китнисс исполнила роль президента Альма Койн. Судя по свежим кадрам, гримеры прибавили актрисе n-нное число лет, - вместо привычной рыжей шевелюры зрители увидят Мур с седыми волосами.

Для Филиппа Сеймура Хоффмана, который скончался в начале февраля, работа над франшизой стала одной из последних. Напомним, актер полностью завершил съемки в первой части и снимался во второй части. В фильме Филипп воплотил персонажа Плутарха Хэверсби.

Картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" выйдет в мировой прокат 21 ноября этого года, а релиз продолжения намечен на ноябрь следующего года.

джулианн мур


Джулианн Мур

джулианн мур


филипп сеймур хоффман и джулианн мур


Филипп Сеймур Хоффман и Джулианн Мур

филипп сеймур хоффман и джулианн мур

Источники: Lionsgate

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I": первые кадры с Джулианн Мур

00:26, 16 мая 2014

Комменты 13

Аватар

Бесконечно жаль, что киноманы не смогут больше увидеть новых ролей Хоффмана. Кто хоть раз смотрел фильм "Магнолия", никогда не забудет про его гениальность. Я и следующие "Голодные игры", если честно, жду только из-за него.

Аватар

Ну и будут теперь один фильм в ста частях снимать... Что за мода пошла.

Аватар

они с Кейт Уинслет чем-то похожи...потрясающие лица,восхитительные женщины,талантливые актрисы.

Аватар

Сойка-пересмешница))

Аватар

Если ей взлохматить волосы то вспомнится ее давний фильм "Эволюция")) Кадры похожи.

Подождите...