Сегодня на Лазурном берегу открывается традиционный Каннский кинофестиваль, а первым фильмом, который будет на нем показан, станет лента "Принцесса Монако". Представлять ее в Канны приехали исполнители главных ролей - Николь Кидман и Тим Рот. Фотографиями звезд делится блогер Anariel.

Картина рассказывает историю знаменитой Грейс Келли - обладательницы "Оскара" и самой кассовой актрисы своего поколения, вышедшей замуж за князя Монако Ренье III.

Пресса фильму с Кидман в главной роли дает определение "неоднозначный", ведь монакская королевская семья жестко раскритиковала ленту, существовала даже угроза того, что она и вовсе не выйдет на экраны.

По этому поводу Николь говорит:

Я знаю, они расстроены, я бы тоже была расстроена, если бы речь шла о моей матери. Это дело каждого ребенка - защитить своих родителей. С этой точки зрения я понимаю их. Но от себя могу сказать лишь то, что я отношусь к их матери с величайшим уважением.

Представители коронованного семейства недовольны тем фактом, что в фильме Грейс не счастлива в браке с Ренье. Монархи Монако опровергают это предположение, а ленту Даана называют "фарсом".

Николь Кидман и Тим Рот


Николь Кидман и Тим Рот

Николь Кидман и Тим Рот
Николь Кидман и Тим Рот
Николь Кидман и Тим Рот
Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Тим Рот


Тим Рот

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Николь Кидман и Тим Рот представляют "Принцессу Монако"

12:24, 14 мая 2014

Комменты 52

Аватар

столько комменариев и все о ботоксе николь. а кто что о фильме думает? я видела трейлер, вот думаю сходить, жаль что фильм так жестко травят, мне кажется он не так уж и плох как об этом судачат

Аватар

да, роскошные волосы Николь остались в прошлом с другой стороны, ей и лет немало

Аватар

чот твиттят освистали в Каннах "принцесу"

L

по-моему, лучше уж так выглядеть в 46 лет, чем как Кетрин Зета-Джонс ) Ничего криминального в ее лице нет, мимика на месте, вид свежий, кожа очень хорошая...а ботокс перестанет колоть, так пойдут сразу роли мам и бабушек ) Николь нашла золотую середину - и людей не пугает и роли нормальное еще получает

Аватар

Сама себе удивляюсь, но Тим такой сексуальный мужик, хотя казалось бы. Помню смотрела сериал "Обмани меня", только на него и пялилась))).

Подождите...