В то время пока одни голливудские знаменитости блистали на Бале института костюма-2014 в Нью-Йорке, Анджелина Джоли и Элли Феннинг представляли фильм "Малефисента" в Париже. Исполнительницы главных ролей фэнтези появились на фотоколле в столичном отеле Bristol.

Для встречи с представителями прессы Джоли выбрала элегантный классический черный наряд Ralph Lauren, состоящий из узких брюк и топа с открытым верхом. Образ 38-летней актрисы дополнили лодочки с оригинальными каблуками.

Что касается ее юной коллеги по ленте, то 16-летняя Элли появилась на публике в романтичном платье зеленого оттенка выше колена Valentino. Яркой деталью выхода звезды тоже стала обувь - на ногах девушки красовались необычные туфли с аппликацией.

Напомним, оценить Анджелину в роли злой колдуньи, а Феннинг в образе принцессы Авроры, зрители смогут уже совсем скоро - премьера "Малефисенты" в России состоится 29 мая.

элли феннинг и анджелина джоли


Элли Феннинг и Анджелина Джоли в Париже

элли феннинг и анджелина джоли
анджелина джоли


Анджелина Джоли

анджелина джоли
анджелина джоли
элли феннинг


Элли Феннинг

элли феннинг
элли феннинг и анджелина джоли
элли феннинг и анджелина джоли
анджелина джоли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на фотоколле "Малефисенты" в Париже

23:53, 6 мая 2014

Комменты 48

Аватар

Джолька не меняется, худа и хороша одновременно! Потрясающе выглядит! Хоть в майке и труселях ее выпусти, все равно будет притягательна.

Аватар

Ноги у Элли-попец, такой кобылкой вымахала,Джоли на ее фоне девочка

A

ей бы челку... то ли устала то ли болеет уже и не понять

I

На отца тут похожа

Аватар

Классно выглядит Джоли))

Подождите...