На ленту Оливье Даана "Принцесса Монако" обрушиваются одни неудачи за другими. Недавно сообщалось, что королевская семья Монако недовольна картиной, а теперь стало известно, что фильм о Грейс Келли остался без американского дистрибьютора. Дело в том, что Харви Вайнштейн отказался от участия в проекте.

Голливудский продюсер долгое время конфликтовал с режиссером байопика: мужчины никак не могли договориться о конечном результате фильма, который постоянно переделывался и переснимался. В конце концов, Вайнштейна не устроила версия, снятая для Каннского кинофестиваля, и он решил выбыть из нашумевшего проекта.

Если верить слухам, Харви требовал, чтобы в картине более подробно описывалось пребывание принцессы Грейс в Голливуде, — он настаивал на дополнительных сценах этого периода в биографии Келли.

Кроме того, по словам источника, Вайнштейна возмущал тот факт, что релиз ленты с Николь Кидман в главной роли несколько раз переносился. Напомним, сперва фильм должен был выйти в ноябре 2013 года, а затем — в марте этого года. Из-за разногласий продюсера и Даана и затянувшихся съемок премьера пройдет на Каннском фестивале.

харви вайнштейн


Харви Вайнштейн

кадры из фильма


Кадры из фильма "Принцесса Монако"

кадры из фильма
кадры из фильма

Источники: SMH, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Харви Вайнштейн оставил "Принцессу Монако" без дистрибьютора

00:01, 30 апреля 2014

Комменты 26

Аватар

Ну какая из нее Грейс??? вечно одно и то же выражение лица, абсолютно одинаковая.нету в ней шарма.

Аватар

Да какая из нее Грейс Келли, из шавки этой

Аватар

Вот смотрю я на картины из фильма и вижу не Грейс Келли, а Николь Кидман. Как-то так )))

I

Не тянет Николь на принцессу

T

Отказ Харви – это как проклятье для фильма. Хотя многие посмотрят только для того, чтобы увидеть, что там Вайнштейну не понравилось

Подождите...