Режиссер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Брайан Сингер обвиняется в изнасиловании 17-летнего подростка в 1999 году, о чем мы сообщили вам вчера.

Теперь стало известно, что режиссер Эми Берг включит криминальную историю с возможным участием Сингера в свой новый документальный фильм о педофилии в Голливуде. Отметим, что работа над ним длится уже два года.

Потерпевший Майкл Иган, который обвиняет режиссера "Людей Икс" в изнасиловани, связался с Эми Берг и поделился с ней деталями истории.

Пока что неизвестно, появится ли в ленте интервью с 31-летним Иганом.

Отметим, что в 2006 году режиссер Эми Сингер была номинирована на премию "Оскар" за документальный фильм "Избавь нас от лукавого" (Deliver Us from Evil) о педофилии в католической церкви.

Кроме того, адвокат Майкла Игана Джефф Херман заявил, что его клиент планирует подать еще несколько судебных исков против "голливудских инсайдеров". По его словам, в Голливуде существует огромный подпольный бизнес, в который вовлечены молодые люди от 15 до 17 лет:

Были и другие мужчины, участвовавшие в вечеринках у бассейна в Калифорнии и на Гавайских островах, где они насиловали Майка. Это голливудские инсайдеры.

Напомним, Иган утверждает, что режиссер "Людей Икс" обещал ему роль в одном из фильмов, а в случае отказа от интимной связи угрожал разрушить его карьеру. В итоге, Сингер и Иган якобы вступали в сексуальные отношения в течение двух лет.

Адвокат Сингера полностью отрицает обвинения в изнасиловании и заявляет, что это всего лишь попытка очернить режиссера. Сам Брайан утверждает, что его вообще не было на Гавайских островах в период с августа по октябрь 1999 года: по его словам, в это время он снимал первую часть "Людей Икс" в канадском Торонто и предоставит доказательства в виде счетов и прочих документов.

По случайности или нет, но в мае должна состояться премьера нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Как скандал отразится на окупаемости ленты - остается только гадать.

сингер


Брайан Сингер

берг


Эми Берг

берг-2

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обвиненный в педофилии режиссер "Людей Икс" станет героем документального фильма

13:55, 19 апреля 2014

Комменты 33

C

На американском гей-форуме datalounge давно пишут, что Сингер - педофил со стажем, он развратил актера Брэда Ренфро еще подростком (и тот плохо кончил в 25 лет), и вообще славится в Голливуде своими вечеринками-оргиями с участием очень молоденьких парней. Еще про Джоела Шумахера похожие слухи ходят.

I

Фу ты

Аватар

Я почему то не удивлена этой ситуации, в которую попал Райан. Если это все правда, то даже странно что на него так долго ни кто не жаловался. Про вечеринки эти я читала еще в прошлом году. Туда мог придти любой желающий. Писали что Райан предпочитает молоденьких мальчиков. А мальчики шли туда за популярностью и ролями. Но Райан часто обманывал парней, обещая им роли в своих фильмах, поэтому поводов для злости у них было предостаточно. Видимо когда парень понял что его кинули, а популярность так и не пришла, он воспользовался ролью жертвы, теперь будет рассказывать в ток шоу о том как его насиловал известный продюссер. И в эттой ситуации не кого оправдать. Райана само собой не чем оправдать, но и мальчик на вечеринку приходил не чтобы лимонад попить

Аватар

У меня только один вопрос: насиловали парня, когда ему было 17 лет. Сейчас ему 31 год. Чё молчал так долго?

C

Вот любят лепить ярлык педофилии на все подряд. А ведь 17-летнего легко принять за 19- или даже 20-летнего, т.е. на самом деле "педофила" вовсе не тянет на детей. Есть же разница, спать с физически взрослым человеком или с неполовозрелым ребенком.

Подождите...