Слухи о том, что Шарлиз Терон и ее бойфренда Шона Пенна ждет совместная работа над фильмом, оказались правдой. Стало известно, что актриса действительно исполнит главную женскую роль в драме "Последнее лицо" (The Last Face), в которой ее возлюбленный выступит в качестве режиссера. 

Также появилась более подробная информация о самой картине. Лента расскажет нам историю женщины врача, которая занимается гуманитарной помощью в Африке. В стране, где работает главная героиня, происходят политические конфликты и беспорядки среди местного населения. Персонаж Терон знакомится с другим врачом (в исполнении Хавьера Бардема), который занят теми же делами, что и она. Герои будут сотрудничать и вместе спасать людей, поднимая важные вопросы морали и меняя правила общества.

Как сообщает источник, съемки будут проходить в Африке и начнутся уже в ближайшее время. Ранее SPLETNIK.RU уже докладывал о том, что одну из ролей в фильме сыграет Адель Экзаркопулос.

Добавим, что работа над проектом станет для Шарлиз возвращением на родину - знаменитость родом из ЮАР.

шарлиз терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон и Шон Пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Это официально: Шарлиз Терон снимется в драме Шона Пенна

07:50, 12 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

что и требовалось доказать, кондовый пиар, о котором я и говорила пара их сложилась, как пиар кампания совместного проекта, исключительно для проекта и не более уж больно они разные и слишком кристаллизовано троллят

M

Хачу такие очки(

Аватар

Ну вот и конец роману

Аватар

Параллельная реальность, где врачи, занимающиеся социальными проектами, выглядят сплошь как Шарлиз Терон и Хавьер))

Аватар

Сюжет совершенно не заинтересовал, но Шарлиз правильно делает, что снимается у бойфренда - влюбленный мужчина всегда лучше всех покажет актрису.

Подождите...