Совсем скоро на экраны выйдет долгожданная сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли и Элли Феннинг в главных ролях. В одном из недавних интервью журналу US исполнительница юной принцессы Авроры рассказала о том, как ей работалось на съемочной площадке со старшей коллегой по цеху.

Так 16-летняя актриса отметила, что давно хотела встретиться на съемках с Джоли.

Было очень весело. Работать с Анджелиной над одним проектом было моей мечтой, которая наконец-то сбылась. Раньше я и подумать не могла о таком: даже возможность встретиться с ней лицом к лицу и поболтать казалась заоблачной фантазий. Это правда было очень здорово!

Также Элли поделилась с публикой впечатлениями о профессионализме Энджи.

Она с головой погрузилась в свою героиню. Она проработала каждую деталь, вплоть до одежды. Она пришла в первый день репетиций с костюмами Малефисенты и сразу же их надела. Она сказала: "Мне нужно к ней привыкнуть, эти наряды часть моего персонажа". Я подумала, что это очень круто.

Напомним, фэнтези про злую колдунью можно будет посмотреть уже 28 мая.

элли феннинг


Элли Феннинг

анджелина джоли


Анджелина Джоли

постер


Анджелина Джоли в роли Малефисенты

Источники: Us Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг о работе с Анджелиной Джоли: "Сбылась моя мечта!"

02:45, 12 апреля 2014

Комменты 10

Аватар

Мне очень нравится Эль Фаннинг, и на внешность и играет хорошо, Дакота в детстве была хорошенькой, сейчас стала просто привлекательной молодой женщиной, но не красавицей отнюдь. да еще и стиль хромает. А Эль очень мила и свежа, она расцветет, как мне кажется, в очень красивую женщину, и подарит немало колоритных экранных образов)).

Аватар

Мне она не нравится. Просто не нравится и все. ни о чем. А фильм, как будто не о принцессе, а о колдунье. За кого переживать то надо будет? )))

Аватар

Маленький мальчик на крыше сидел: Были бы крылья - я б полетел. Сзади подкрался тихонечко кто-то... Вот и сбылася мечта идиота. это я просто так, безотносительно темы поста...

Аватар

Ну такая простушка, и ведь звезда)

Аватар

не люблю такую кожу , как у Элли. после бритья ,эпиляции ног, выходят много красных точек. не приятно в общем

Подождите...