Вчера стало известно, что Брэд Питт ведет переговоры о съемках в романтическом триллере о Второй мировой войне. Пока что у ленты нет названия.

Кроме того, источники сообщили, что сценаристом нового фильма с 50-летним Питтом станет Стивен Найт, а работа над ним стартует в 2015 году. Найт поработал над такими лентами, как "Порок на экспорт" и "Грязные прелести".

Напомним, в 2009 году на экраны вышел боевик "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино с Брэдом в главной роли - действие картины также разворачивалось в период Второй мировой войны.

Отметим, что в ноябре состоится премьера драматического боевика "Ярость" с Брэдом в главной роли. Помимо этого, возлюбленный Анджелины Джоли готовится приступить к съемкам сиквела "Войны миров Z" режиссера Марка Форстера.

Поэтому многие таблоиды задаются логичным вопросом: а найдет ли Питт время на свадьбу с Джоли? Актриса занята промо-кампанией "Малефисенты" и завершает монтаж "Несломленного". Также ходили слухи, что ее следующим проектом станет сиквел "Солта". В 2015 Джоли будет занята в промо-кампании мультфильма "Кунг-фу Панда 3" - она озвучила Тигрицу.

Ранее в прессе появилась информация, что Питт и Джоли хотят пожениться этим летом во Франции. Пара помолвлена с апреля 2012 года.

питт


Брэд Питт

питт-2
джоли и питт


Брэд Питт и Анджелина Джоли

питт-3


Кадр из фильма "Война миров Z"

питт-4

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт сыграет в триллере о Второй мировой войне

12:40, 2 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

" Найт поработал над такими лентами, как "Порок на экспорт" и "Грязные прелести"." Даже боюсь представить что они там наснимают!!!

Аватар

Отлично выглядит! Сама обожаю все оттенки беж и цвета пудры.

M

триллер о том как Америка одержала победу над фашизмом. Интересно какую отведут роль России в этой постановки?

I

Наконец-то побрился

Аватар

))))) Вторая мировая война Z?

Подождите...