Премьера последнего фильма с Бриттани Мерфи состоится уже через пару дней. Сейчас же появился трейлер картины. И уже от него становится не по себе.

Но это правильно, ведь "Не подавай виду" — психологический триллер. Сюжет разворачивается вокруг молодой пары, планирующей свадьбу. Однако готовиться к церемонии спокойно не получается — невесту и ее семью (Бриттани играет возлюбленную брата героини) преследуют призраки прошлого.

В трейлере героиня Бриттани произносит фразу:

В этом доме зло. Я его видела.

Впервые картину покажут четвертого апреля в Юджине, штат Орегон (именно там проходили съемки фильма). Затем лента отправится в Портленд и Сиэтл. В зависимости от того, как зрители будут реагировать на фильм в этих городах будет принято решение о широком прокате.

Съемки "Не подавай виду" проходили еще в 2008-м, а к 2009-му фильм был закончен. Но трагическая смерть Бриттани Мерфи заставила отложить премьеру на целых пять лет.

Несмотря на то, что с момента смерти Мерфи прошло уже несколько лет, об актрисе до сих пор говорят. Осенью минувшего года после ряда повторных экспертиз, на которых настоял отец актрисы, появилась новая версия ее гибели — отравление. Мать Бриттани, в свою очередь, отрицает возможность убийства девушки.


Кадр из фильма "Не подавай виду"


Актеры Шантель Ван Сантен и Джон Робинсон сыграли молодую пару, счастье которой под угрозой


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Кадры из фильма "Не подавай виду"

Подпишитесь на наш

Последняя лента с Бриттани Мерфи: премьера трейлера

22:00, 1 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

Бедная девочка,так жаль её!

Аватар

А кого играет Мерфи?

Аватар

Очень печально.

T

жутко, но посмотрю-)

I

Неудачное превью

Подождите...