Первый кадр фильма "Люси"

Скарлетт Йоханссон стала новой музой Люка Бессона. Роль в своем боевике "Люси" он отдал именно ей. И вот наконец появился первый кадр фильма. На снимке Скарлетт выглядит весьма сурово: почему-то не возникает сомнений, что эта женщина с пистолетом в руке способна выстрелить.

Презентация картины состоялась на конвенте CinemaCon в Лас-Вегасе. Премьера нового творения Бессона намечена на август нынешнего года, а уже второго апреля обещают выпустить первый трейлер.

В фильме рассказана история женщины, которая против своей воли становится наркокурьером. Но удивительно, что наркотики, попадая в ее организм, превращают ее в настоящую боевую машину с суперспособностями.

Роли "сильных женщин" Скарлетт по плечу — это мы знаем благодаря ее Наташе Романофф в лентах студии Marvel. Сейчас Йоханссон как раз занимается раскруткой очередной картины Marvel "Первый мститель: Другая война". Но ее главный личный "проект" обсуждают не меньше. Напомним, актриса собирается замуж и ждет ребенка от своего жениха Романа Дориака.


Скарлетт Йоханссон вновь перевоплотилась в "сильную женщину"


...на этот раз - в фильме Люка Бессона "Люси"

Источники: Сollider.com, Кадр из фильма "Люси"

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон с пистолетом: первый кадр "Люси"

14:41, 31 марта 2014

Комменты 15

Аватар

Скарлетт крута! Интересно, что получится.

A

это как Коломбиана, только цвет кожи другой.

M

Ничего не имею против Скарлетт, но не понимаю пиара созданного вокруг ее персоны.

Аватар

Любит Бессон красивых девушек с пистолетами)))

I

Бессон одержим бабами)

Подождите...