В сети появился новый тизер фильма "Планета обезьян: Революция" (Dawn of the Planet of the Apes). В ленте режиссера Мэтта Ривза снялись Гари Олдман, Кери Рассел, Джуди Грир и другие, однако в новом коротком ролике на экране мы видим исключительно воинственных обезьян — главных героев фантастического экшена.

Речь в фильме идет о противостоянии между армией генетически модифицированных обезьян и людьми, которым удалось пережить страшную эпидемию. Действие разворачивается спустя 10 лет после событий предыдущего фильма — "Восстание планеты обезьян" — он вышел на экраны в 2011 году.

Самая первая же "Планета обезьян" увидела свет еще в 1968 году. А в 2001 в прокат вышла одноименная картина Тима Бартона с Марком Уолбергом в главной роли — ремейк оригинальной ленты.

Премьера фильма "Планета обезьян: Революция" намечена на 9 июля 2014 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Планета обезьян: Революция"

Кадры из фильма


Смотреть на YouTube\

Постер

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Планета обезьян: Революция": новый тизер

13:06, 31 марта 2014

Комменты 8

Аватар

Что за дерьмо снимают,О Боги!!(((

Аватар

Люблю такое, очень впечатляет меня подобное:))) посмотрю!

Аватар

Давно был страшным фанатом "Планеты Обезьян" Тима Бёртона. Казалось бы, что старые истории переписывать неинтересно да и зачем? Но вот уже не в первый раз такая "повторялка" выходит очень даже достойной заменой старому фильму. Надеюсь будет интересно :)

I

Страшный сон Дарвина:)

L

Да сколько можно их клепать...

Подождите...