Мадонна возвращается в режиссерское кресло: певица снимет экранизацию дебютного романа Ребекки Уокер "Аде: История любви" (Ade: A Love Story).

Известно, что продюсерами киноадаптации станут Брюс Коэн, поработавший над лентой "Мой парень - псих", а также директор по развитию его компании Bruce Cohen Productions Джессика Левенталь и сама писательница Уокер.

Отметим, что Ребекка Уокер - дочь автора романа "Цвет пурпурный" Элис Уокер и адвоката Мела Левенталя. Книга, которую экранизирует Мадонна, была опубликована в октябре 2013 года: в центре сюжета "Аде: История любви" - непростая жизнь 19-летней американской студентки, которая путешествует вместе с подругой-феминисткой по Африке. Героиня романа влюбляется в молодого мусульманина, они спешно хотят пожениться... Но как преодолеть культурные и политические предрассудки общества?

Несмотря на то что с виду это история о любви, в книге также затрагиваются темы секса, религии, нетрадиционных сексуальных отношений и расовых различий. В общем, все проблемы, близкие интересам Мадонны. Певица призналась, что является большой поклонницей романа.

Сейчас ведутся поиски сценариста для адаптации книги.

Напомним, в 2008 году Мадонна сняла комедийную драму "Грязь и мудрость" об украинском иммигранте Андрее и его цыганской панк-группе, а в 2011 - драму "Мы. Верим в любовь" о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.

SPLETNIK.RU предвкушает новую режиссерскую работу певицы.

мадонна


Кадр из фильма "Грязь и мудрость"

грязь и мудрость
мы верим с любовь


Кадр из фильма "Мы. Верим в любовь"

мадонна-9

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Мадонна станет режиссером экранизации "Аде: История любви"

16:19, 26 марта 2014

Комменты 17

Аватар

Блин, вот смотрю на нее и сразу перед глазами фото её подмышки в инсте. Бееее

Аватар

На представленном здесь фото Мадонна ужасна - руки оторвать ее пластическим хирургам!

Аватар

Уважаю творческих личностей

I

Ума палата

Аватар

Интересно, как критики отметили ее прошлые режиссерские работы

Подождите...