10 апреля на широкие экраны выйдет лента "Дивергент", которая прославила исполнительницу одной из главных ролей картины Шейлин Вудли. Стали известны подробности следующей работы актрисы, драмы "Виноваты звезды", - в сети появился трейлер фильма, кадры из него и небольшое интервью с актерами.

Партнером Вудли по съемочной площадке ленты выступил Энсел Эльгорт, который также принимал участие в "Дивергенте". В фантастическом экшене молодые люди сыграли брата и сестру, а в новой драме "Виноваты звезды" им достались роли влюбленных.

Сюжет картины разворачивается вокруг девушки Хэйзел, которая больна раком. На встрече группы помощи людям, страдающим ее заболеванием, героиня Шейлин знакомится с парнем по имени Август. Главные герои влюбляются друг в друга с первого взгляда и отправляются в увлекательное, полное приключений путешествие, которое наполнит каждый день смыслом и желанием жить.

Релиз фильма "Виноваты звезды" запланирован на июнь 2014 года.

шейлин вудли


Шейлин Вудли в фильме "Виноваты звезды"

энсель эльгорт


Энсел Эльгорт

шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли
шейлин вудли


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Collider

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли в трейлере фильма "Виноваты звезды"

02:13, 26 марта 2014

Комменты 12

Аватар

Конец книги меня удивил, ожидала одного, получила другое, еще хуже. Книга трогательная, интересная, хотя в начале читалась тяжело, просто немного нудно было. Жду фильм!

Аватар

есть уже 2 фильма с похожим сюжетом: "не сдавайся" и "сейчас самое время"

Аватар

Трогательная книга вышла у Грина (и почему в статье нет ни слова о том, что это экранизация?). И мне кажется, что с актерами все в точку. Любопытно будет посмотреть.

Аватар

книгу читала... от книги впечатления были такие, как будто автор поверхностно знает тему рака и пытается описать то, что он слышал от друзей и окружающих. Но в конце книги я плакала навзрыд. Не от того, что книга супер. Я просто понимала, что к сожалению есть люди, которые теряют своих близких из-за рака; есть люди, больные раком, которые влюбляются и теряют своих любимых из-за рака, понимая то, что и сами покинут своих родных (я про тех , кто неизлечим -поздняя стадия). И это очень больно и страшно. Сама тема сильная, автор описывал плохо. Надеюсь актеры смогут восполнить пробел и сыграть хорошо

Подождите...