17 апреля состоится мировая премьера фильма "Другая женщина". В картине речь идет о трех девушках, которые однаджы понимают, что они встречаются с одним и тем же мужчиной. В недавнем интервью исполнительница главной роли в ленте Кэмерон Диас рассказала о своем отношении к мужским изменам.

Так, актриса призналась, что, на ее взгляд, феномен неверности настолько распространен, что с ним хотя бы раз в жизни сталкивается каждый.

Все когда-нибудь сталкивались с изменой. Или еще столкнутся. Я ничего не могу с этим поделать, я никак не могу это исправить. Я никого не обвиняю, просто констатирую факты.

По мнению знаменитости, во всем вминовата человеческая натура, и с ее природой нельзя ничего поделать. Однако Кэмерон не видит в изменах большой проблемы и советует не относиться к ним слишком серьезно. 

Невозможно прожить жизнь, не получив некоторых шрамов. Вы просто не можете быть неуязвимыми в этом вопросе и обойтись без ожогов. Такова жизнь. Измена рано или поздно случится с каждым. Делайте выводы из ошибок, исправляйте их и двигайтесь дальше. 

Также в интервью Диас отметила, что согласилась на роль в фильме "Другая женщина" не потому что, он подтверждает ее теорию о неверности. Актриса заметила, что ей в этой картине близка тема женской дружбы и сплоченности, которую не разрушит ни один даже самый привлекательный представитель мужского пола.

Лента "Другая женщина" с Кэмерон Диас, Кейт Аптон и Лесли Манн выйдет в российский прокат 1 мая.

кэмерон диас


Кэмерон Диас считает, что каждый когда-либо в жизни сталкивается с изменой

кэмерон диас в фильме другая женщина


Кэмерон Диас в фильме "Другая женщина"

кэмерон диас в фильме другая женщина

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас: "Все когда-нибудь сталкиваются с изменой"

10:40, 22 марта 2014

Комменты 27

B

да уж. измены - это факт ...

M

очень хороший фильм на эту тему "прошлой ночью в нью-йорке"

Аватар

Ким, Ким... если в Халливуде принято изменять, это не значит что нет семей где нет измен. Есть и много. Не все сталкиваются с изменой, я например считаю что в ней нет смысла и приемлю только глубокие доверительные отношения, а если угасли чувства, значит пришло время новой встречи. Конечно полно людей которые скачут как волнистые попугайчики всю жизнь даже в браке, но это не повод делать такие выводы.

L

Права Кэм,как бы печально это не было.

Аватар

Глубокая мысль, конечно. Она явно не простушка. А с изменой все-таки сталкиваются не абсолютно все (в смысле отношений мужчина-женщина), но, к сожалению, большинство

Подождите...