Спустя четыре года после трагической смерти Бриттани Мерфи стало известно, что работа над последним фильмом, в котором успела сняться актриса, закончена и уже в скором времени лента выйдет на широкие экраны.

Премьерный показ психологического триллера "Не подавай виду" (Something Wicked) состоится 4 апреля в Regal Theater в городе Юджин, штат Орегон. Место было выбрано не случайно: именно там проходили съемки картины.

Фильму с участием Мерфи присвоен рейтинг R (Restricted). Это означает, что в его содержании содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории — сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и прочее. Американские подростки до 17 лет смогут посмотреть ленту только в присутствии родителей или законных представителей.

В основе сюжета "Не подавай виду" лежит история молодой пары, которая планирует свадьбу и совместную жизнь. Однако как раз в этот самый момент на поверхность начинают всплывать ужасные секреты из их прошлого. Смогут ли возлюбленные жить после этого "долго и счастливо"?

Когда триллер доберется до российских зрителей, не сообщается.

Бриттани Мерфи


Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи


Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Последняя лента с участием Бриттани Мерфи выйдет в прокат в начале апреля

13:45, 18 марта 2014

Комменты 16

S

Мне так ее жаль!

Аватар

Она мне нравилась, очень милая.. Ого, а ведь 5 лет уже прошло.

Аватар

оч жаль ее..

Аватар

очень жаль, что ее больше нет с нами, такая красивая и позитивная девушка была!

O

Очень жалко..

Подождите...