Бенедикт Камбербэтч известен в первую очередь как гениальный детектив Шерлок Холмс, которому подвластно разгадать любую сверхсложную задачу, - роль именно в этом одноименном сериале принесла актеру всемирную славу. Совсем недавно закончились съемки картины "Игра в имитацию" (The Imitation Game), в котором британцу досталась главная роль одаренного математика Алана Тьюринга.

После работы над фильмом в интервью для свежего номера журнала T Magazine Камбербэтч признался, что устал играть интеллектуалов:

Как правило меня рассматривают на роли возвышенных, немного изнуренных, проблемных интеллектуалов - такими проектами меня уже не удивить. Я готов сыграть какого-нибудь тупицу - вот, что придется мне по вкусу.

Также в интервью Бенедикт рассказал, как он справляется с повышенным вниманием публики. По словам актера, лучшее оружие против папарацци и надоедливых репортеров - не пытаться от них скрыться.

Надо просто стать тенью. Ведь, чем выше стены, темнее окна и больше солнцезащитные очки, тем выше интерес публики и тем сильнее они хотят заглянуть внутрь. Лучшая маскировка - научиться быть невидимкой при ярком свете.Новая картина "Игра в имитацию" с Камбербэтчем в главной роли выйдет в кинотеатрах 28 января 2015 года.

бенедикт камбербэтч признался, что устал играть интеллектуалов


Бенедикт Камбербэтч признался, что устал играть интеллектуалов

бенедикт камбербэтч на обложке свежего номера t magazine


Бенедикт Камбербэтч на обложке свежего T Magazine

Источники: T Magazine, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч: "Я устал играть интеллектуалов"

06:29, 11 марта 2014

Комменты 13

Аватар

Такие интеллектуалы как Беня весьма соблазнительны - пусть не выходит из амплуа ))

A

все верно, такому актеру как Бен нельзя находиться в одном амплуа, он способен сделать намного больше!

Аватар

ждем его в новом амплуа

Аватар

Все правильно пора уже сыграть в крутом боевике крутого героя.

K

Вообще не понимаю его "красоты"

Подождите...