Картина "Волк с Уолл-стрит" так и не получила заветный "Оскар", но актерский дуэт в лице Леонардо ДиКаприо и Джона Хилла, представленный в этой ленте, завоевал не менее важный приз - зрительских симпатий. Спешим обрадовать поклонников знаменитостей: партнеры по съемочной площадке встретятся вновь в новом проекте.

Официального названия у новой ленты еще нет. Известно лишь, что она основана на реальных событиях. "Сценарием" к фильму стала статья репортера Vanity Fair Мари Бреннер. История разворачивается во время Олимпийских игр в Атланте в 1996 году.

Сотрудник безопасности Ричард Джевелл (в исполнении Хилла) обнаружил сумку со взрывным устройством. Главный герой организовал эвакуацию людей, но по ошибке его приняли не за спасателя, а за террориста.  Долгое время он оставался главным подозреваемым, а докопаться до правды стражам порядка помог юрист Ватсон Брайант (которого сыграет ДиКаприо).

Сообщается, что Леонардо также выступит в качестве продюсера ленты. Из-за работы над новым фильмом актер отказался от другого проекта - главной роли в экранизации романа Джона Макдональда "Темно-синее прощание" (The Deep Blue Good-bye).

леонардо дикаприо и джона хилл вновь снимутся вместе


Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл вновь снимутся вместе

потому что леонардо дикаприо и джона хилл теперь неразлучны


Потому что Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл теперь неразлучны

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Встретиться вновь: Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл сыграют вместе в новом фильме

05:51, 6 марта 2014

Комменты 17

Аватар

Пока Лео не сыграет слепого, хромого раба, болеющего СПИДом. Оскара не будет, видимо..... На мой взгляд, их должно быть у него уже несколько!

A

они так отлично вместе сыграли, я реально поверили в их дружбу, так что очень интересно посмотреть фильм опять с их участием.

Аватар

колоритный из них экранный дуэт получился, никогда бы не подумала, что эти двое так классно вместе смотрятся в кадре)))) желаю им удачи с новым проектом))))

Аватар

ни ценят его

Аватар

Да ладно Вам, девушки. Лоуренс получила Оскар за обычнейший на мой взгляд фильм "Мой парень - псих"! Новая роль Лео вполне может претендовать на Оскар, если все будет достойно (а иначе в его случае не бывает). Лично мне безумно приятно смотреть на него на экране! Зачем думать о том, получит он Оскар или нет? Он потрясающий актер, давайте наслаждаться его персонажами, а не думать о теме, которую так активно "мусолят" в сети. Свой след в кинематографе он и без Оскара уже давно успел оставить..

Подождите...