Вот-вот состоится 86-я премия "Оскар", и мы продолжаем вспоминать лучшие моменты из истории церемонии. Натали Портман, Джессика Альба и еще 14 звезд пришли на красную дорожку в интересном положении.

Более того, многим будущим мамам настолько повезло, что они забрали домой заветную золотую статуэтку. Так, Натали Портман победила в номинации "Лучшая актриса" за роль в драме "Черный лебедь" всего за несколько месяцев до рождения сына Алефа. А разве можно забыть выступление Кэтрин Зеты-Джонс в поддержку мюзикла "Чикаго" в 2003 году? Актриса была практически на девятом месяце беременности.

Давайте вспомним самые запоминающиеся появления на "Оскаре" знаменитостей "в ожидании чуда".

Еще раз вернемся к 32-летней Натали Портман. Повторимся, на церемонии в 2011 году она удостоилась "Оскара" за роль в ленте "Черный лебедь" - там она и познакомилась с будущим мужем и отцом Алефа - хореографом Бенджамином Мильпье. Будучи на шестом месяце беременности, актриса надела пурпурное платье от Rodarte. К слову, именно этот модный дуэт создал костюмы для балетной драмы Даррена Аронофски.

портман


Натали Портман

Николь Кидман показала "Оскар" будущему ребенку в 2008 году. Звезда была на пятом месяце беременности и сделала выбор в пользу простого черного платья от Balenciaga, дополнив его бриллиантовым колье от L'Wren Scott.

кидман


Николь Кидман

В 2003 году Кэтрин Зета-Джонс получила "Оскара" как "Лучшая актриса второго плана" за работу в мюзикле "Чикаго". Она была уже на девятом месяце беременности и в благодарственной речи призналась:

Мои гормоны настолько шалят, что я не в состоянии с этим справиться!

После она исполнила All That Jazz.

джонс


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

В 2008 году Кейт Бланшетт обыграла животик при помощи синего атласного платья от Dries van Noten. Звезда была номинирована и как "Лучшая актриса", и как "Лучшая актриса второго плана", но ушла домой с пустыми руками. Третий ребенок появился на свет через пару месяцев после церемонии.

бланшетт

c
Кейт Бланшетт

Пола Пэттон рассталась с Робином Тиком совсем недавно. В 2010 году они были счастливы и ждали ребенка. Актриса представляла на премии драму "Сокровище", будучи в положении уже в течение восьми месяцев. Пола надела ярко-оранжевое платье от Carolina Herrera.

пэттон


Пола Пэттон

На церемонии 2008 года Джессика Альба не была номинирована ни в одной категории, но ее наряд попал во все рейтинги best dressed: сливовое платье с перьями от Marchesa, бриллианты Cartier и элегантная укладка. Первая дочка актрисы Онор Уоррен появилась на свет через несколько месяцев после "Оскара".

альба


Джессика Альба

В 2003 году Марша Гэй Харден прибыла на красную дорожку на седьмом месяце беременности близнецами. Отметим ярко-синее платье от Badgley Mischka, под грудью украшенное кристаллами.

марша гэй харден


Марша Гэй Харден

Скрытная Наоми Уоттс появилась на "Оскаре" в 2007 году, когда еще никто не догадывался о ее беременности. В курсе был только любимый актрисы Лив Шрайбер. Тем не менее, под лимонным нарядом от Escada внимательные очевидцы разглядели животик. Первенец пары Саша родился в июле.

уоттс


Наоми Уоттс

Эми Адамс была на седьмом месяце "ожидания чуда", когда приехала на "оскаровскую" вечеринку Vanity Fair в васильковом платье Philosophy di Alberta Ferretti. Дочка Авиана появилась на свет в середине мая.

адамс


Эми Адамс

В 2006 году Рэйчел Уэйц получила "Оскар" как "Лучшая актриса второго плана" за роль в "Преданном садовнике" - семь месяцев в ожидании ребенка придали звезде еще больше очарования. Модный дом Narciso Rodriguez создал для нее три платья на выбор - Рэйчел предпочла черное с приспущенными плечами. Сын Генри родился в мае.

уэйц


Рэйчел Уэйц

В 2012 Молли Симс появилась на афтепати "Оскара" на пятом месяце беременности в красном платье Azzaro и на высоких каблуках.

симс


Молли Симс

Модель Victoria's Secret Алессандра Амбросио посетила благотворительную "оскаровскую" вечеринку сэра Элтона Джона в 2012 году, а через несколько месяцев, в мае, родился сын Ноа.

амбросио


Алессандра Амбросио

Супруга Дензела Вашингтона Полетта сопровождала его на премии 1991 года, будучи беременной близнецами - Оливия и Малкольм появились на свет уже в апреле.

вашингтон


Дензел и Полетта Вашингтон

Дизайнер и жена продюсера Харви Вайнштейна Джорджина Чапмен была на восьмом месяце беременности, когда прошла по красной дорожке "Оскара" в 2012 году. Нежное кремовое платье собственного авторства Marchesa, щедро декорированное камнями, подчеркнуло красоту будущей мамы. Дэшиелл Макс Роберт родился 11 апреля.

чапмен


Джорджина Чапмен

Год назад Ченнинг Татум и его беременная супруга Дженна Дьюэнн-Татум появились на "Оскаре" вместе: актриса была в черном кружевном платье от Rachel Roy. Малышка Эверли появилась на свет в мае.

татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

SPLETNIK.RU принимает ставки: какие звезды продемонстрируют животик на церемонии "Оскар" этого года?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2014": Джессика Альба и еще 14 беременных звезд на прошлых церемониях

17:00, 1 марта 2014

Комменты 46

Аватар

Как же они все, бедняги, продержались на высоких тонких каблуках, особенно тяжело в положении

V

Понравилась Молли Симс.

Аватар

Как по мне, самые красивые - Натали Портман, Джессика Альба и Джорджина Чапмен.

Аватар

Алессандра Амбросио - просто ангел, только беременный!))))

Аватар

Джорджина вне конкуренции, потом Альба и Зэта-Джонс идут

Подождите...