Недавно мы рассказывали о том, что Аманде Сэйфрид не удастся поработать в новом фильме "Z - значит Захария", но переживать из-за того, что актриса останется не у дел, не стоит. Как стало известно на днях, девушка исполнит главную женскую роль во второй части комедии "Третий лишний". Напомним, в первой части ленты партнершей Марка Уолберга по съемочной площадке была Мила Кунис.

Подробности сюжета сиквела, как и причины "замены" в кадре актрисы, пока не сообщаются. Есть информация лишь о том, что Мила, если и появится в новом фильме, то лишь на несколько минут. Уолберга зрители вновь увидят в роли главного героя.

Напомним, сюжет первой части фильма крутится вокруг 30-летнего персонажа, у которого есть живой плюшевый медведь по имени Тед. Причиной всех интересных приключений, радостей, а также неудач, с которыми сталкивается главный герой, становится именно его любимая игрушка.

Отметим, что кассовые сборы первой части картины побили в 2012 году все мыслимые рекорды. Полагаем, что сценарист и режиссер Сет МакФарлейн от новой картины ожидает не меньшего успеха. Известна даже дата выхода на экраны второй части "Третий лишний" - релиз намечен на 26 июля 2015 года.

аманда сэйфрид появится во второй части фильма


Аманда Сэйфрид появится во второй части фильма "Третий лишний"

аманда сэйфрид


Аманда Сэйфрид

аманда сэйфрид
ранее главная женская роль ф картине принадлежала миле кунис


Ранее главная женская роль в картине принадлежала Миле Кунис

мила кунис


Мила Кунис

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид заменит Милу Кунис в новой части фильма "Третий лишний"

08:24, 25 февраля 2014

Комменты 26

Аватар

Мне кажется, этот фильм - не совсем для Аманды. Мне понравилась её роль в "Отверженных", думаю, нужно в этом духе продолжать. Хотя актер должен уметь перевоплощаться, конечно.

Аватар

ну не знаю-не знаю, как они смогут обыграть такой поворот...

Аватар

мне кажется, Аманде больше походит эта роль

Аватар

отличная замена

Аватар

Хорошие новости!!! Обожаю Аманду!

Подождите...