Пока 13-летняя дочка Уилла Смита Уиллоу осваивает профессию модели, ее знаменитый папа продолжает работать по своей основной специальности. На днях стало известно, что голливудский актер совсем скоро приступит к съемкам в фантастическом блокбастере "Великолепие" (Brilliance).

Режиссером новой картины выступит Джулиан Она, известный зрителям по фильму "Девушка в беде". В основе его нового проекта лежит одноименный роман Маркуса Саки. Действие новой ленты будет разворачиваться в вымышленной реальности, где каждый сотый ребенок рождается с какими-нибудь сверхспособностями.

Персонаж Смита работает в спецотделе полиции, задача которого - предотвращать террористические акты. Герой Уилла, как и его противники, одарен сверхсилой. Кто победит в противостоянии добра и зла, узнаем, когда картина выйдет на широких экранах.

Дата релиза фильма пока не назначена, известно лишь, что съемки блокбастера начнутся уже в мае этого года.

уилл смит сыграет в фантастическом блокбастере brilliance


Уилл Смит сыграет в фантастическом блокбастере "Великолепие"

режиссером новой ленты стал джулиан она


Режиссером новой ленты стал Джулиан Она

Источники: Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уилл Смит снимется в фантастическом блокбастере "Великолепие"

02:55, 22 февраля 2014

Комменты 6

O

говорят он голубой, брак для прикрытия. На сплетнике писали в прошлом году, в разделе Блоги - "бомба". С тех пор даже не знаю что думать, ведь он мне так нравился.

Аватар

уилл смит + отличный сценарий = шикарный фильм, довольные зрители и хорошие кассовые сборы)))) кстати, сюжет чем-то напоминает "люди икс"))))

I

Люблю смита

Аватар

У режиссера руки кажутся странно-длинными.....

Подождите...