В сети появился первый официальный трейлер захватывающей экшн-ленты режиссера Джеймса Ганна "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy), основанной на одноименной серии комиксов Marvel.

Главные роли в проекте достались Крису Прэтту, исполнившему Питера Квилла, он же Стар-Лорд, Зоуи Салдане, которая позеленела ради своей героини Гаморы, и профессиональному рестлеру, бодибилдеру, а также актеру Дэйву Батисте, он перевоплотился в Дракса Разрушителя.

Кроме того, в создании фильма приняли участие Бенисио Дель Торо, он отлично вжился в образ Танелиира Тивана, известного более как Коллекционер, Вин Дизель, озвучивший персонажа Грута - древоподобного гуманоида, и Брэдли Купер, который подарил свой голос "очаровательному" Реактивному Еноту.

В общем, актерский состав впечатляет количеством звездных имен - смотреть ленту, даже если вы не являетесь поклонником фантастики, стоит только из-за этого.

Что же касается сюжета, то действия приключенческого боевика разворачиваются вокруг героя Прэтта, который украл таинственную сферу. В результате он становится жертвой охотников за головами и оказывается втянутым в межгалактический конфликт.

Чтобы спастись самому и вернуть баланс во всей Галактике, ему приходится объединиться с группой инопланетных "отбросов" - Гаморой, Реактивным Енотом, Грутом и Драксом Разрушителем, в чьих руках теперь находится вещь, за которой все охотятся - та самая сфера.

Мировая премьера фильма намечена на 1 августа текущего года.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Стражи Галактики": Зоуи Салдана и другие актеры в первом трейлере ленты

14:08, 19 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

Ого! А я подумала, что на превью Полина Сибагатуллина)))))

Аватар

все продолжают "кормить" нас компьютерными блокбастерами(((( никаких эмоций не испытала при просмотре, увы, не мое....

Аватар

Уга чака уга чака :D И да. ТЕПЕРЬ Я ФАНАТ ЕНОТА :D

Аватар

Енот!!!! Я его увидела наконец!

Аватар

Со слепу на превью подумала Вупи Голдберг

Подождите...