Энн Хэтэуэй, предположительно, заменит Риз Уизерспун в фильме "Стажер" (The Intern) - "офисной комедии", которую снимает режиссер Нэнси Майерс - создательница "Отпуска по обмену", "Чего хотят женщины" и "Ловушки для родителей". На главную мужскую роль утвержден Роберт Де Ниро, Хэтэуэй же ведет переговоры по поводу участия в проекте.

Если актрису утвердят, то она сыграет владелицу интернет-компании, принявшую к себе на работу стажера пенсионного возраста - его роль и исполнит Де Ниро. Как выясняется, новый сотрудник сам имеет опыт управления крупным предприятием, поэтому между ним и начальницей возникает соперничество.

Риз Уизерспун выразила заинтересованность в этом проекте, однако из-за невозможности состыковать графики съемок ей пришлось отказаться от роли. Создатели фильма сразу решили пригласить вместо нее Хэтэуэй.

В этом году мы также увидим Энн в фантастической ленте Кристофера Нолана "Интерстеллар" с Мэтью Макконахи и в драме "Однажды в Нью-Йорке", премьера которой состоялась на фестивале Sundance.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Роберт Де Ниро


Роберт Де Ниро

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй заменит Риз Уизерспун в фильме с Робертом Де Ниро

13:55, 10 февраля 2014

Комменты 11

Аватар

Энн больше подходит

Аватар

Уж лучше Риз, чем Энн!

I

Надо посмотреть

Аватар

сюжет интересный

Аватар

очень понравился изумрудного цвета костюм

Подождите...