К команде "Мстителей" присоединился британский актер Пол Беттани - звезда таких фильмов как "Игры разума", "Догвилль", "Код  Да Винчи" и "История рыцаря".

Стало известно, что Беттани исполнит роль героя по имени Vision в новой картине "Мстители: Эра Альтрона", которая выйдет в мировой прокат весной 2015 года. В фильме кроме него снимутся многочисленные звезды - Роберт Дауни младший, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер и Марк Руффало. Жену персонажа Беттани, робота-андроида, созданного злодеем Альтроном, сыграет Элизабет Олсен. В данный момент идет подготовка к съемкам.

Как пишет Daily Mail, Беттани на этой неделе был замечен возле лондонской киностудии Shepperton, где встречался с режиссером проекта Джоссом Уидоном, который работал и над первыми "Мстителями", вышедшими на экраны в 2012 году. В этом фильме, кстати, Беттани также был задействован, однако остался "за кадром": актер озвучивал персонажа по имени Джарвис – компьютерного дворецкого Железного человека Тони Старка.

Напомним, что до премьеры ленты "Мстители: Эра Альтрона" зрители увидят продолжение истории о тех же героях - "Первый мститель: Другая война", где главная роль досталась Крису Эвансу. Этим проектом занимаются другие режиссеры - Энтони и Джо Руссо.

Что касается Беттани, то в этом году выйдет еще один громкий кинопроект с его участием - фантастический экшен Уолли Пфистера "Превосходство". Кроме Пола в фильме снялись Джонни Депп, Морган Фриман, Киллиан Мерфи и Кейт Мара.

Пол Беттани в фильме


Пол Беттани в фильме "Код Да Винчи"

Пол Беттани в фильме


Пол Беттани в фильме "История рыцаря"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мстители"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Пол Беттани сыграет в новых "Мстителях"

11:56, 7 февраля 2014

Комменты 15

Аватар

что за бред? Элизабет Олсен сыграет Алую Ведьму, а вот актрису на роль жены Вижена, Мисс Марвел, еще не взяли. вы бы хотя бы проверяли информацию, штоли?

Аватар

Хороший актер)

L

А какой он в Легионе и Пастыре! Очень крутой

Аватар

ждем новых мстителей

N

Обожаю, обожаююю Пола Бетани! Какой же он замечательный актер. И какой импозантный мужчина.

Подождите...