Похоже, что Эмма Уотсон намерена распрощаться с амплуа "тихони": стало известно, что следующей работой актрисы станет роль в триллере "Возвращение" (Regression). В качестве режиссера картины выступит Алехандро Аменабар, а одного из персонажей фильма сыграет Итан Хоук.

В одном из недавних интервью Эмма прокомментировала будущее сотрудничество с именитым режиссером:

Я буквально влюблена в Алехандро и его предыдущие картины, и я так счастлива, что смогу с ним поработать. Я в восторге от того, какие испытания мой персонаж принесет мне как актрисе.

Детали проекта держатся в строжайшей тайне, известно лишь, что релиз триллера намечен на 2015 год. Аменабар известен в первую очередь своей работой в фильме "Другие", также он является режиссером драмы "Море внутри", которая стала лауреатом "Оскар" в 2005 году в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

эмма уотсон сыграет в триллере


Эмма Уотсон сыграет в триллере "Возвращение"

по словам эммы уотсон, она в восторге от возможности поработать с алехандро аменабаром


По словам Эммы Уотсон, она в восторге от возможности поработать с Алехандро Аменабаром

режиссер фильма


Режиссер ленты "Возвращение" Алехандро Аменабар

Источники: LA Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Смена роли: Эмма Уотсон сыграет в триллере

08:20, 7 февраля 2014

Комменты 11

Аватар

ждем фильма

I

Море внутри хороший фильм

Аватар

О боже, боже! Наконец-то Алехандро снимает новый фильм! Я безумно люблю фильм "Другие", а учитывая, что режиссер тогда был молод и умудрился не только срежиссировать, но и написать сценарий и музыку к фильму, я им просто восхищаюсь! Буду с нетерпением ждать!!!

Аватар

Вот о каком бы самом неизвестном режиссёре не шла бы речь, актёры, которые комментируют новости о том, что они будут сниматься у этих режиссёров, все как на подбор твердят "я обожаю его/её творчество" :]

Подождите...