Сотрудничество Дженнифер Лоуренс и режиссера Дэвида О.Рассела оказалось более чем успешным: актриса сыграла в его фильмах "Афера по-американски" и "Мой парень - псих", причем ее роли каждый раз высоко оценивают кинокритики.

Напомним, что за работу в драме "Мой парень - псих" Лоуренс в прошлом году получила "Оскара". В этом же она номинирована на золотую статуэтку за роль в "Афере по-американски". "Золотой глобус" за этот фильм Дженнифер уже заработала.

Неудивительно, что в своем следующем проекте О.Рассел вновь решил задействовать молодую звезду. На этот раз режиссер предложил своей любимице главную роль в биографической ленте о жизни Джей Мангано - американской домохозяйки, которая, воспитывая одна троих детей, умудрилась стать одним из самых успешных предпринимателей страны. Мангано изобрела "чудо-швабру" Miracle Mop, оказавшуюся настоящим хитом продаж в телемагазинах эпохи 90-х.

С тех пор Мангано придумала еще несколько полезных в хозяйстве вещей, а также сама начала продвигать по телевидению свои новинки, позволившие ей заработать целое состояние. Ее даже включили в список "100 самых креативных бизнесменов мира". Сейчас Джой является президентом собственной компании.

Названия проект Дэвида О.Рассела пока не получил, дата начала съемок тоже пока не объявлена.

Дженнифер Лоуренс и Дэвид О.Рассел


Дженнифер Лоуренс и Дэвид О.Рассел

Дженнифер Лоуренс и Дэвид О.Рассел
Джой Мангано


Джой Мангано

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс в фильме "Мой парень - псих"

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс в фильме "Афера по-американски"

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс снова снимется у режиссера "Аферы по-американски"

14:58, 31 января 2014

Комменты 40

Аватар

прочный тандем

Аватар

Не красавица, но что-то в ней есть, некая изюминка. Далеко пойдет, а особенно если получит второго Оскара.

Аватар

от нее реально в кадре не оторвать глаз, классная актриса.

Аватар

Видно родилась под счастливой звездой. Ей паталогически везет! И критики хвалят, и режиссеры приглашают. Далеко не всем талантливым актерам так фортит. Судьба...

Аватар

Мне она больше нравится со светлыми длинными волосами.

Подождите...