Отрадно осознавать, что не только наши актеры стремятся попасть в голливудские фильмы, но и западные знаменитости задействуются в кино отечественных режиссеров. Так, главную роль в новом фильме Сергея Бодрова "Кровавая гора" исполнит Бенедикт Камбербэтч. Благодарим за новость блогера Geilya.

Звезда сериала "Шерлок" сыграет в картине роль военного сотрудника спецотряда, задача которого перевезти особо опасного террориста. В результате операции погибают все члены команды главного героя, и персонажу Камбербэтча предстоит в одиночку наказать преступника и отправить его за решетку.

Как сообщает источник, съемки картины начнутся в апреле этого года и будут проходить в Марокко. Будем следить за новостями и ждать фото со съемочной площадки - готовы поспорить, военная форма пойдет Бенедикту.

бенедикт камбербэтч сыграет в новом фильме сергея бодрова


Бенедикт Камбербэтч сыграет в новом фильме Сергея Бодрова

сергей бодров приступит к съемкам


Сергей Бодров приступит к съемкам "Кровавой горы" в апреле

Источники: РИА-Новости, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме Сергея Бодрова

03:17, 29 января 2014

Комменты 19

Аватар

новость перевыпустили, а ошибки так и не исправили "перевести особо опасного террориста" - через дорогу? или, может быть, на другой язык? в данном случае, предполагаю, террориста перевоЗят. где вас таких понабрали неграмотных...

Аватар

жду с нетерпением

Аватар

Отличная новость!!!!!

Аватар

А почему интересно он соотечественников не снимает в главных ролях?

Аватар

оч. рада за Бодрова-старшего! поднялся дядя и у них

Подождите...