Нечасто Дженнифер Лопес можно увидеть без косметики: обычно певица появляется на публике при полном параде. Поэтому снимки звезды, которые на днях сделали папарацци в Атланте, сперва удивили ее поклонников. Однако не стоит думать, что Джен "запустила" себя, - все дело в том, что Лопес сейчас снимается в новом фильме Lila & Eve, а ее героине не до укладок, макияжа и походам к стилистам.

В новой картине Дженнифер играет мать, на глазах которой в перестрелке около дома погибает ребенок. После того, как местные власти задвинули дело в дальний ящик, героиня Лопес и ее знакомая, также столкнувшаяся с несправедливостью закона, решают лично отомстить за смерть детей.

Съемки картины начались совсем недавно, а фанатам Дженнифер уже не терпится увидеть драму и актрису в частности на широком экране. Дата выхода фильма пока не назначена. Так что, нам остается лишь рассматривать свежие фотографии знаменитости и гадать, насколько удачно Джей Ло справится с новой ролью.

дженнифер лопес на съемках фильма


Дженнифер Лопес на съемках нового фильма Lila & Eve

дженнифер лопес на съемках фильма
дженнифер лопес на съемках фильма

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Бедная богатая девочка: Дженнифер Лопес на съемках фильма Lila & Eve

10:07, 23 января 2014

Комменты 15

B

жуткие фотки, рям как псьма счастья из ГИБДД

Аватар

сколько морщин на лице

Аватар

Дженнифер уже не в первом фильме борется за справедливость в натуральном виде!)

H

ну вот здесь и дашь ей свой возраст

Аватар

Любимка моя! Талантливая и очень красивая женщина. Это тот случай когда и поет хорошо и в кино хорошо играет. Как Лето и Тимберлейк. Эх, у себя я таланты пока не открыла((

Подождите...