Несколько дней назад в Голливуде состоялась мировая премьера новой картины с участием Криса Пайна и Киры Найтли "Джек Райан: Теория хаоса" (Jack Ryan: Shadow Recruit). Вчера же актеры прибыли в Лондон, чтобы представить проект жителям Британии.

Помимо Пайна и Найтли на красной ковровой дорожке возле кинотеатра на Лестер-сквер появился и режиссер драматического боевика Кеннет Брэна. Кроме того, показ нового захватывающего фильма не могли пропустить и местные знаменитости.

Напомним, что действие картины разворачивается в Москве: главный герой, финансовый аналитик Джек Райан, приезжает в столицу России по приглашению некоего таинственного миллиардера. Прельщенный интересной работой и баснословным гонораром, Райан соглашается взять заказ, но в итоге оказывается главным подозреваемым в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США...

Российская премьера картины "Джек Райан: Теория хаоса" состоялась несколько дней назад - 16 января. Так что если сюжет ленты вас впечатлил, то скорее отправляйтесь в кино!

Крис Пайн и Кира Найтли


Крис Пайн и Кира Найтли

Крис Пайн и Кира Найтли
Кира Найтли и Крис Пайн
Крис Пайн, Кира Найтли и Кеннет Брэна


Крис Пайн, Кира Найтли и Кеннэт Брэна

Кеннет Брэна


Кеннет Брэна

Кира Найтли


Кира Найтли

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Крис Пайн


Крис Пайн

Крис Пайн
Крис Пайн
Джемма Чан


Джемма Чан

Джемма Чан
Эми Уиллертон


Эми Уиллертон

Эми Уиллертон
Люси Уотсон


Люси Уотсон

Люси Уотсон
Бет Тведдл


Бет Тведдл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Джек Райан: Теория хаоса": Крис Пайн и Кира Найтли на премьере в Лондоне

11:20, 21 января 2014

Комменты 31

Аватар

Кира - красотка!

Аватар

Кира красива и талантлива, но вот с талантом правильно обыграть одеждой свою внешность у нее плохо. В таких случаях обязателен стилист!

Аватар

А мне Кира нравится. У нее есть своя индивидуальность, у нее благородные, пусть и не идеальные черты, за нее взгляд цепляется. Здесь вспоминают роли в каких-то "Пиратах", но вообще-то в довесок к этому ее у нее есть крутые роли у Джо Райта. В большинстве ракурсов она круто смотрится - чувственно и эстетично, хотя я согласна, что прикус на грани фола и грудь, мы все не слепые, нулевого размера. Велкам ваши минусы!:-)

Аватар

Щас скажу - розовое платье, только такое же белое и в пол!!!!! Аррррр! Я ХОЧУ ТАКОЕ НА СВАДЬБУ!!!)))))))))))

Аватар

Киру не очень люблю, но тут она нереальная красотка, такая яркая

Подождите...