Кинофестиваль Sundance продолжает радовать зрителей долгожданными премьерами: вчера на смотре независимого кино были представлены картины "Счастливого Рождества" (Happy Christmas), "Голоса" (The Voices) и "Мальчишество" (Boyhood). Анна Кендрик, Этан Хоук и многие другие исполнители ролей в новинках этого года присутствовали на премьерных показах.

Анна представила одну из долгожданных картин года комедийную драму "Счастливого Рождества" в компании коллег по съемочной площадке Мелани Лински, Марка Веббера и режиссера Джо Сванберга. Главная героиня фильма в исполнении Кендрик после неудачного романа переезжает жить в дом своего старшего брата и его супруги. На новом месте девушка постарается залечить душевные раны, найти равновесие в жизни и душевный покой.

анна кендрик


Анна Кендрик на премьере "Счастливого Рождества"

мелани лински анна кендрик и джо сванберг на премьере счастливого рождества


Мелани Лински, Анна Кендрик и Джо Сванберг на премьере "Счастливого Рождества"

мелани лински и анна кендрик на премьере счастливого рождества


Мелани Лински и Анна Кендрик

Главному герою криминального триллера "Голоса" в исполнении Райана Рейнольдса душевный покой может только сниться - молодой человек страдает от параноидального расстройства личности. Кроме того, по сюжету персонаж оказывается замешан в случайном убийстве своего коллеги. Герою предсоит решить немало проблем, а как он с ними справится, мы увидим, когда картина выйдет в прокате.

Отметим, что сам Рейнольдс на премьерном показе фиьма не появился, на красной дорожке вместо него блистала Анна Кендрик, которая также принимала участие в картине.

Анна Кендрик


Анна Кендрик на премьере фильма "Голоса"

Также вчера состоялась премьера картины "Мальчишество". Фильм представили исполнители главных ролей Этан Хоук и Патриция Аркетт. В новом фильме актеры сыграли супружескую пару, которая переживает развод. Однако в центре внимания ленты находятся не они, а их шестилетний сын. Зрители наблюдают этапы взросления мальчика и его непростые отношения с родителями.

этан хоук на премьере мальчишества


Этан Хоук на премьере "Мальчишество"

патриция аркетт


Патриция Аркетт

этан хоук эллар кортрэн лорелей линклейтер патриция аркетт


Этан Хоук, Эллар Колтрейн, Лорелей Линклейтер, Патриция Аркетт и Ричард Линклейтер

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Кендрик и другие звезды на премьерах Sundance

03:15, 21 января 2014

Комменты 7

Аватар

а премьеру стюарт вы так мило проигнорировали?...ну да..ага

I

Хоук хорош!

Аватар

Только вчера вернулась с премьеры фильма "boyhood". Мы все ( а нас было 8 человек) под впечатлением - шикарный фильм. Только подумать, этот фильм снимали 12 лет.

Комментарий был удален

Аватар

Хоук прям ммм ;)

Подождите...