Звезда сериала "Одинокие сердца" Миша Бартон исполнит роль легендарной голливудской актрисы Джин Харлоу.

Байопик By Love Reclaimed ожидается в прокате в 2015 году. Сценаристами и исполнительными продюсерами ленты станут Адриан Финкельштейн и Валери Фрэнич. Именно они являются авторами одноименной книги By Love Reclaimed, в которой пытаются раскрыть тайну смерти мужа актрисы - голливудского продюсера Пола Берна.

В центре сюжета - скандальная история гибели Берна в 1932 году. Его нашли застреленным в собственном доме. С момента их свадьбы с Джин Харлоу прошло два месяца. Принято считать, что он совершил самоубийство, но ходят слухи об убийстве.

Зачем же его смерть признали суицидом? Ответ прост: чтобы не помешать карьере прекрасной Харлоу. Сама актриса умерла в 1937: у звезды отказали почки.

Напомним, ранее в фильме Мартина Скорсезе "Авиатор" в образе Джин Харлоу предстала певица Гвен Стефани.

миша бартон


Миша Бартон

гвен стефани


Гвен Стефани в образе Джин Харлоу в "Авиаторе"

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миша Бартон исполнит роль Джин Харлоу

21:59, 16 января 2014

Комменты 19

L

Михаил неплохо выглядит))))

Аватар

не оч удачная актриса

S

Это явно попытки вытащить Мишу из г...а, в котором она сейчас находится. Где Харлоу и где Бартон - это же смешно! И вообще не похожи. -__- Явно кто-то помогает Мишке.

L

Вот фото Джин!Она стройная и ухоженная не знаю как Бартон ее сыграет. http://i035.radikal.ru/0803/9c/2d95083e417at.jpg http://s903.photobucket.com/user/AngiLife/media/2269_900_zps0a2c155d.jpg.html

Аватар

Звезд того времени изображать довольно просто - они сами были настолько в образе, что реальной внешности и не увидишь толком.

Подождите...