Сегодня в США стартует национальный американский кинофестиваль независимого кино Sundance Film Festival ("Сандэнс"), основанный актером и режиссером Робертом Редфордом.

В конкурсной программе 30-го юбилейного киносмотра значится более 30 картин, с которыми можно будет ознакомиться с 16 по 26 января. В их числе совместная работа американского режиссера Тони Гербера и российского документалиста Максима Поздоровкина - лента The Notorious Mr. Bout ("Пресловутый мистер Бут").

Из года в год этот киносмотр, который считается одним их самых влиятельных фестивалей независимого кино во всем мире, привлекает немало зрителей, в том числе и знаменитостей.

Понятное дело, что при появлении яркой мировой звезды на красной ковровой дорожке любого мероприятия все взгляды папарацци и прессы мгновенно устремляются именно к ней. Поэтому селебрити просто обязаны выглядеть на все сто.

SPLETNIK.RU предлагает вам вспомнить лучшие образы знаменитостей, посетивших смотр в разные годы. В нашем обзоре Кейт Босуорт, Джессика Альба, Деми Мур, Николь Кидман, Лив Тайлер и другие селебрити.

Сразу же хотим вам напомнить, что традиционно Sundance Film Festival проходит в городе Парк-Сити, штат Юта, где погодные условия просто не позволяют звездам появляться на красной дорожке в легких кутюрных нарядах. Большинство из них выбирают для своих выходов джинсы и теплые кофты. Однако бывают и исключения - некоторые дивы все-таки облачаются в роскошные наряды, чтобы порадовать публику.

Джессика Альба


Джессика Альба: 2013 год

Николь Кидман


Николь Кидман: 2013 год

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд: 2013 год

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт: 2012 год

АннаЛинн МакКорд


АннаЛинн МакКорд: 2012 год

Деми Мур


Деми Мур: 2011 год

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон: 2011 год

Ева Грин


Ева Грин: 2011 год

Лив Тайлер


Лив Тайлер: 2011 год

Мэнди Мур


Мэнди Мур: 2007 год

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Sundance Film Festival: 10 лучших образов прошлых лет

18:02, 16 января 2014

Комменты 20

Аватар

из списка только Кейт Босуорт

S

Альба, Кейт Босуорт и Кэри Вашингтон всегда на высоте!!!

Аватар

Мне Кидман понравилась.

Аватар

Кидман странновата в зимних перчатках и летних туфлях

Аватар

у Альбы туфли как лыжи

Подождите...