Некоторые роли как будто созданы для того, чтобы их сыграли определенные актеры. Такое же чувство было у всех зрителей, когда на широких экранах появилась картина Дэвида О. Расселла "Мой парень - псих". Именно за работу над этим проектом Дженнифер Лоуренс была удостоена "Оскара". Однако всего этого могло бы и не быть: оказалось, что первоначально на главную женскую роль претендовала другая кинодива - Энн Хэтэуэй.

По сообщениям наших западных коллег, роль Тиффани должна была исполнить Хэтэуэй, но, увы, из-за творческих разногласий с режиссером фильма актриса покинула проект. Однако, несмотря на отказ Энн от съемок в этой ленте, в том же году она все-таки получила заветную статуэтку за роль второго плана в фильме-мюзикле "Отверженные".

Кроме того, в одном из своих недавних интервью исполнительный продюсер картины "Мой парень - псих" Харви Вайнштейн заявил, что не только Лоуренс заняла место, которое планировалось отдать другой актрисе - партнером Хэтэуэй должен был стать Марк Уолберг, которого впоследствии заменили на Брэдли Купера.

У нас уже была Энни и мы планировали заполучить Марка... когда случилось то, что случилось.

Что ж, в конце концов, хорошо, что все получилось именно так: зрителям были представлены две великолепные картины, а актрисы стали обладательницами самой престижной кинопремии в мире - все остались в выигрыше. Всегда бы так!

Дженнифер Лоуренс и Энн Хэтэуэй


Дженнифер Лоуренс и Энн Хэтэуэй

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс заняла место Энн Хэтэуэй в ленте "Мой парень – псих"

15:25, 16 января 2014

Комменты 14

Аватар

не понравились оба фильма

Аватар

Не знаю почему, но Энн мне все меньше и меньше нравится. Ее как-то слишком много... Она мне раньше намного больше нравилась. Сейчас кажется какой-то высокомерной :-/

Аватар

ну незнаю, в любом случае не такой уж и грандиозный фильм....

Аватар

Не из-за разногласий, а из-за совпадения графиков съемок с "Бэтмэном". Энн просто не успевала мотаться в площадку на площадку. Да и какой смысл сейчас об этом говорить, свой Оскар Энн все равно получила.

Аватар

очередной переоцененный фильм, как и Лоуренс впрочем

Подождите...