Данила Козловский получил награду на 2-м Европейском кинофестивале Subtitle в Ирландии, прошедшем при поддержке Роскино. В этом году фестиваль сфокусировался на российском кинематографе.

Данила получил награду за роль Макса Андреева в картине ДухLess. На церемонии закрытия фестиваля 1 декабря ему вручили премию Angela Award.

Данила выразил благодарность организаторам фестиваля:

Я очень горжусь тем, что получил эту замечательную награду здесь, в Килкенни. На этом замечательном фестивале я счастлив представлять свою страну.

Также Данила рассказал о своей роли в фильме "Академия вампиров", который выйдет уже в феврале 2014 года.

За неделю работы фестиваля - с 25 ноября по 1 декабря - ирландские зрители увидели 36 фильмов из различных стран Европы: Германии, Бельгии, Дании, Франции, Швеции, Австрии и других. Россия представила на фестивале сразу 9 фильмов.

Открыла кинопросмотр премьера фильма "Майор" режиссера Юрия Быкова, а на церемонии закрытия ирландцам показали фильм-катастрофу "Метро" Антона Мегердычева. Фильм ДухLess режиссера Романа Прыгунова показали ирландской публике дважды. К слову, критики Ирландии высоко оценили картину и игру российского Данилы.

Subtitle Данила Козловский
Subtitle Данила Козловский награда
Духлесс


Кадр из фильма "ДухLess"

Майор


Кадр из фильма "Майор"

Метро


Кадр из фильма "Метро"

Subtitle
Subtitle

Источники: Пресс-служба РОСКИНО, Материалы пресс-службы РОСКИНО

Подпишитесь на наш

Данила Козловский получил награду на фестивале Subtitle

20:02, 16 декабря 2013

Комменты 16

Аватар

заминусуете наверняка)) но меня не покидает ощущение, что он гей...Выглядит мужественно, но мужика в нем не чувствуется- как то так))

Аватар

Неудачные фото. Ощущение, что что-то принимает. Глаза замыленные, лицо отекшее. Может быть действительно переутомление, но выглядит что-то не очень.

K

Очень крутой ...

S

а мне Козловский чем-то Ди Каприо напоминает. Такой же смазливенький, детское личико, такой вечный мальчик. Через лет так 10 все с теми же чертами, будет постаревший мальчик. Нет в нем мужественности, брутальности. Не понимаю восторгов по поводу его внешности.

Аватар

поздравляю!

Подождите...