В сети появился официальный тизер фантастической ленты Кристофера Нолана "Интерстеллар", главные роли в которой исполнили Мэтью Макконахи, Майкл Кейн, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Кейси Аффлек, Эллен Берстен и многие другие.

Научно-фантастическая драма рассказывает о приключениях группы ученых, которые недавно нашли черные дыры: оказывается, таким образом можно путешествовать в разные временные пространства и преодолевать огромные расстояния, чтобы вернуть пищу на умирающую планету.

Нолан расширил и отредактировал сценарий, написанный его братом Джонатаном. Он вдохновлялся работами физика-теоретика Кипа Торна. Так, чтобы снять сцены в воздушном пространстве, были задействованы технологии IMAX.

Тизер начинается с черно-белых архивных кадров полета человека в космос. В роли рассказчика в видеоролике выступает герой Мэтью Макконахи:

Мы всегда гордились способностью преодолевать невозможное. И мы считаем эти мгновения, эти мгновения, когда мы осмеливаемся нацелиться на нечто высшее, на преодоление границ, на звезды, на то, чтобы сделать неизвестное известным - мы считаем эти моменты нашими величайшими достижениями.

Но мы все это потеряли. Возможно, мы просто забыли, что все еще в начале пути. Наши величайшие достижения не могут остаться позади, так как наша судьба всегда впереди.

В конце ролика плачущий Макконахи уезжает из заброшенного сельского дома на старом пикапе.

Напомним, Кристофер Нолан прославился в 2000 году после ленты "Помни", а затем буквально сорвал джек-пот, сняв трилогию о Бэтмене с Хитом Леджером в главной роли. В 2010 его "Начало" с Леонардо ДиКаприо получила хорошие отзывы кинокритиков.

Релиз "Интерстеллар" намечен на 7 ноября 2014 года.

интерстеллар
интерстеллар-1
интерстеллар-2
интерстеллар-3


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Интерстеллар": первый тизер с Мэтью Макконахи

13:40, 15 декабря 2013

Комменты 33

Аватар

оч интересно

I

ждем!

Аватар

очень-очень жду этот фильм. у Нолана, кстати, помимо перечисленных, еще прекрасный Престиж есть с тем же Бейлом и Хью Джекманом. кто не видел, посмотрите, очень рекомендую.

Аватар

Подпишите автора новости! Перенесли из Блогов, а автора не указали. Спасибо!

Аватар

"сняв трилогию о Бэтмене с Хитом Леджером в главной роли"?? вы что? с ума сошли? Леджер, хоть и гениально, играл только в одном фильме, а главная роль все-таки была за Бейлом

Подождите...