Каких только рейтингов не существует! Есть рейтинги самых стильных, и самых высокооплачиваемых, даже самых надоевших и самых переоценненых звезд. Но сегодня мы предлагаем вашему вниманию список самых востребованных звезд 2013 года по версии сайта IMDb. Результаты рейтинга были основаны на мнении посетителей сайта. В список попали любимчики публики Райан Гослинг, Леонардо ДиКаприо, Крис Хэмсворт, Бенедикт Камбербэтч и еще 5 актеров.

Дженнифер Лоуренс

Благодаря своей звездной роли в трилогии "Голодные игры", Дженнифер вот уже не первый год является одной из самых востребованных звезд.  Несмотря на бешеный успех трилогии, Лоуренс  уже успела сняться в роли Мистик в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего", который выйдет в 2104 году, а также стать номинанткой на престижную кинонаграду "Золотой глобус" за роль в фильме "Афера по-американски". Как вы уже догадались, именно она занимает первое место рейтинга самых востребованных звезд.

дженнифер Лоуренс


Кадр из фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Хлоя Моретц

самые востребованные -Морец

Звезда комедийного фильма "Пипец 2" и триллера "Телекинез" особенно запомнилась зрителям по роли Кейли Хупер в американском сериале "30 потрясений". Среди проектов звезды на 2014 - роль в фильме "Темное место", основанном на романе Джиллиан Флинн.

Телекинез


Кадр из фильма "Телекинез"

Леонардо ДиКаприо

самые востребованные - ДиКаприо

Лео умеет выбирать качественные сценарии, поэтому снимается он редко. В этом году он порадовал нас ролью влюбленного миллионера в фильме "Великий Гэтсби", который без сомнения стал одним из самых успешных фильмов уходящего года. А совсем скоро на большие экраны выйдет фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит". Ждем с нетерпением.

Волк с Уолл-Стрит


Кадр из трейлера "Волк с Уолл-Стрит"

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Любимец всех девушек Райан Гослинг снялся в этом году в трех фильмах, но так как их сложно отнести к самым главным премьерам года, четвертое место в рейтинге Гослинг получил благодаря безграничной любви своих поклонниц.

Райан Гослинг


Кадр из фильма "Только бог простит"

Том Харди

самые востребованные -

За последние несколько лет Харди успел сняться в таких фильмах как "Самый пьяный округ в мире" и "Воскрешение Тёмного рыцаря". 2014 год для актер обещает стать не менее успешном, в следующем году на экраны выйдет фильм  "Безумный Макс 4: Дорога ярости", где Харди исполняет главную роль.

Анна Кендрик

самые востребованные -

Анна стала известной благодаря своим ролям в фильмах "Идеальный голос" и "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 2". А на 2014 год у Кендрик припасен козырь в рукаве: главная роль в фильме Life After Beth, который, по мнению критиков, будет иметь большой успех.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Идеальный голос"

Джонни Депп

самые востребованные - Дэпп

В 2013 году Джонни Депп снялся всего в одном фильме - "Одинокий рейнджер", который, к слову был воспринят критикой неоднозначно. Но в рейтинг IMDb он попал  совсем не благодаря роли техасского рейнджера. Просто Джонни уже не первый год является самой популярной персоной среди пользователей сайта.

Одинокий рейнджер с Джонни Деппом


Кадр из фильма "Одинокий рейнджер"

Генри Кавилл

самые востребованные - Кавилл

"Человек из стали" и самый красивый мужчина по версии журнала People занимает в рейтинге IMDb восьмую строчку. В 2015 году мы увидим его в фильме "Супермен против Бетмена", где он сразится с Беном Аффлеком за звание сверхчеловека.

Крис Хэмсворт

самые востребованные - Хэмсфорт

2013 год был удачным и для Криса Хэмсворта, помимо ролей в таких блокбастерах как "Стартрек: Возмездие" и "Гонка", зрители увидели Криса в долгожданном продолжении фильма про скандинавского бога-воина "Тор 2: Царство тьмы".

Тор


Кадр из фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Бенедикт Камбербэтч

самые востребованные -Кабмербэтч

Где только не отметился в этом году актер Бенедикт Камбербэтч: "засветился" в сериале "Симпсоны", озвучил дракона в трилогии "Хоббит", сыграл роль Джулиана Ассанжа в фильме "Пятое сословии". Кроме того, недавно появились отличные новости - третий сезон сериала "Шерлок" возвращается на экраны. Об этом миру рассказали нетривиальным способом: по улицам Лондона колесил катафалк с наппиьсю "Шерлок жив" и датой релиза. Но в этот список его привела роль в фильме "Стартрек: Возмездие", где Бен сыграл сверхчеловека под именем Хан.

СтарТрэк


Кадр из фильма "Стартрек: Возмездие"

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Самые востребованные актеры 2013 года по версии IMDb

14:55, 14 декабря 2013

Комменты 34

Аватар

Все по делу,Лоуренс актриса каких еще не скоро будет

Аватар

Сразу о Харди и Камбербэтче подумала. Их присутствие в этом списке радует.

Аватар

Кендрик уж совсем неожиданно видеть в таком списке

Аватар

Джонни, Камбербэтч и Лео !

M

А на мой взгляд Харди прекрасен, а вот у Татума совсем непривлекательные черты лица

Подождите...