На съемочной площадке "50 оттенков серого" замечен первый поцелуй. Исполнительница роли Анастейша Стил, роль которой досталась Дакоте Джонсон, нежно чмокнула Кристиана Грея, которого играет Джейми Дорнан. Но поцелуи, как мы знаем, - самая невинная часть съемок.

Позже в интервью Дакота заявила, что ее не пугают откровенные сцены. Она отметила, что еще во время проб доверилась режиссеру фильма Сэм Тэйлор-Джонсон.

Я составила свое представление о Сэм еще во время тестов. И я полностью получила представление о фильме до начала работы над ним. Ни тогда, ни сейчас меня ничто не пугает.

Напомним, премьера экранизации романа "50 оттенков серого" состоится в 2015 году. Ранее в сети появились первые кадры сцены с участием главных героев. Съемки киноленты ведутся в Ванкувере.

поцелуй анастейши и грея


поцелуй Анастейши и Грея

Fifty Shades of Grey


Кадры со съемок "50 оттенков серого"

Fifty Shades of Grey

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": Дакота Джонсон поцеловала Джейми Дорнана

00:00, 10 декабря 2013

Комменты 48

Аватар

что такого особенного в этом фильие и книге? я ее прочитала,одно порево, почему она так разрекламирована?

T

Сама книга - полнейший третьесортный трэшак. Диву даюсь, с чего "пипл начал хавать" такую безликую галиматью?! Я прочитала около половины (начало еще более-менее было) и сломалась, далее шла через страницу по диагонали. Если бы сценарист сильно перекроил все - может быть хоть в какие ворота и пролезло. Актеры... Да, это "песТня". Нет, главная героиня не должна быть роковой красоткой - по книге это обычная моль. Но ей всего 20 лет, кажись. А этой тётеньке, простите сколько? Дяденька тоже совсем на неземного красавца не похож - весь такой уютный и положительный (ему второстепенных добрячков бы игарть). Сомерхолдер явно побольше для этой роли подходил.

Аватар

Ох ну и поцелуй)))прям всем поцелуям поцелуй)))

B

какая -то потасканная жизнью Анастэйша ...

Аватар

Она его за нос укусила?

Подождите...