Пол Уокер и Вин Дизель

Режиссер "Форсажа 7" Джеймс Ван заявил, что трагическая смерть Пола Уокера не отменяет выход фильма. Он отметил, что сценарий ленты будет доработан и переписан. За новость благодарим блогера Cooper.

Он не исключил возможности, что реальная трагедия, которая случилась с Полом Уокером, будет перенесена и на его персонажа. Как это будет решено технически - пока до конца не ясно. Монтажеры могут использовать реальные кадры аварии с видеорегистратора, а может, крушение авто переснимут с участием дублера.

Съемки фильма "Форсаж 7" начались в сентябре этого года, премьера была назначена на 11 июля 2014. Однако из-за гибели Уокера компания Universal перенесла дату релиза на неопределенный срок.

Напомним, актер Пол Уокер погиб 30 ноября в автокатастрофе. Вместе со своим другом Роджером Родасом он возвращался с благотворительного вечера, организованного его фондом в пользу пострадавших от тайфуна на Филиппинах.

Fast and Furios


Джеймс Ван

Fast and Furios


Пол Уокер

Fast and Furios
Fast and Furios


Кадры из фильма "Форсаж"

Fast and Furios

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Форсаж 7" выйдет несмотря на смерть Пола Уокера

20:53, 9 декабря 2013

Комменты 45

T

:( Жалко красавчика, пусть снимут трагедию в Ф7 в память о нем, Ф - это же часть его жизни...

Аватар

не надо никаких новых героев и ничего подобного, "Форсаж" без Бр. О Коннора будет не тот, однозначно.... боюсь разочароваться( я ярая поклонница "Форсажа")(((((((

Аватар

У Джеймса Вана серьезные проблемы со стилем.

Аватар

какой раз смотрю его фото и не верю что Пола больше нет, такой живой везде..

Аватар

Чет все из головы повылетало, осталась одна мысль: какой страшненький режиссеррр

Подождите...