Команда фильма "Форсаж" по-своему выразила свои соболезнования близким Пола Уокера. Накануне коллеги погибшего актера представили короткометражный фильм, смонтированный из лучших кадров "Форсажа" с его участием.

В фильме использованы сцены с участием Вина Дизеля, Тайриза Гибсона и Мишель Родригез. За кадром звучит песня Скайлар Грей "Возвращаясь домой". Завершается короткометражка надписью на темном экране "Помним, любим...".

Близкие Пола Уокера заявили, что ценят любое внимание и проявление любви к актеру. Однако вместо цветов и подарков его семье они попросили направлять деньги в его благотворительный фонд Reach Out Worldwide. Свои соболезнования семье актера уже выразили Леди Гага, Жизель Бундхен, Рианна и другие.

Напоним, Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября, когда вместе с другом возвращался с благотворительного вечера, организованного его фондом в пользу пострадавших от тайфуна на Филиппинах. Полицейские, прибывшие на место катастрофы, увидели лишь горящие обломки авто - произошел мощный взрыв.

Несмотря на то, что результаты вскрытия были известны полиции уже 4 декабря, их предали огласке только вчера. Коронеры объявили, что актер скончался от многочисленных травм и ожогов почти сразу после столкновения автомобиля Porsche GT с препятствием. Результаты  судмедэкспертизы свидетельствуют, что звезда "Форсажа" умер в считанные секунды после возгорания машины. Однако результаты токсикологического исследования еще не готовы - они появятся только через 6-8 недель.

Paul Walker


Пол Уокер в 2000 году

Paul Walker


Кадры из видео, снятого командой "Форсажа"

Paul Walker


Смотрите на YouTube

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Команда "Форсажа" смонтировала фильм в память о Поле Уокере

14:48, 6 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

До чего же приятно на него смотреть!

Аватар

Как же это все грустно..... RIP Пол.... Не забуду.....

F

Боже! Как больно на это смотреть:(((

Аватар

Жалко, что так случилось.

Аватар

Весь день эту песню слушаю....

Подождите...